Сычуань - Роял Файтерс прогноз на матч

5-01-2022, 12:15
318
0
Сычуань  КБА (КИТАЙ)  Роял Файтерс 
КБА (КИТАЙ)
Сычуань 6 января 14:35 Роял Файтерс

В 19-м туре Китайской баскетбольной ассоциации Сычуаньские Голубые долины принимают пекинских королевских бойцов. Гости проиграли в двух последних турах, смогут ли они реабилитироваться в предстоящем? Мы узнаем уже шестого января после 14:35 по московскому времени. 

Примерные составы на матч Сычуань - Королевские бойцы:

“Голубые долины Сычуани": Ханьи - Ли, Сонгвэй - Сюхун, Ху

“Королевские бойцы Пекина": Лю - Хаас, Саннин - Ли, Ван

Предварительный просмотр статистики матча Сычуань - Королевские бойцы:

В течение трех домашних матчей "Сычуань" набирает не менее 100 очков. Вы можете поставить более 99,5 на индивидуальную сумму владельцев паркета.

В последних пяти выездных матчах пекинские королевские бойцы набирают не более 94 очков. Хорошим решением представляется ставка на индивидуальный тотал гостей менее 94,5.

Прогноз на матч Сычуань Блю Уэльс - Пекин Роял Файтерс:

“Сычуань" провалила первый этап, но после паузы зафиксировала три победы в пяти матчах. "Блю Вейлс" по-прежнему находятся за пределами зоны плей-офф, но ситуация уже не так безнадежна - до топ-12 осталось всего несколько шагов. Очевидно одно - на данном этапе чемпионата команда наконец-то набрала хорошую форму.

Но Пекинские королевские истребители, наоборот, постепенно замедляются. До перерыва в чемпионате гости проиграли два матча, а после этого продолжили неудачный отрезок, проиграв в трех из пяти матчей. Мы считаем, что благодаря лучшей форме по сравнению с соперником Сычуань добьется положительных результатов. Наш выбор - победа Blue Vails за 3,14.

Мы также обращаем внимание на низкую производительность визави. Сычуань набирает в среднем 93,3 очка в домашних матчах, а королевские бойцы набирают 94 очка на выезде. Такие слабые показатели имеют “низовой” рисунок игры, как, кстати, и история очного противостояния - в последних двух матчах было набрано не более 190 очков. Другой надежный вариант - общая сумма меньше 195,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры