Шарлотт - Детройт прогноз на матч

5-01-2022, 04:42
161
0
Шарлотт  НБА  Детройт 
НБА
Шарлотт 6 января 03:00 Детройт

У Шарлотты после двух поражений есть отличная возможность одержать столь необходимую победу, потому что Детройт приедет к ним в гости. В конце концов, под пристальным взглядом Майкла Джордана они играют намного ярче (9-5).

Примерные составы на матч Шарлотт – Детройт:

"Шарлотт": Болл - Розье, Хейворд - Бриджес, Пламли

"Детройт": Каннингем - Хейс, Бэй - Диалло, Лайлз

Предварительный просмотр статистики матча Шарлотт – Детройт:

Шарлотт выиграл девять из последних десяти игр против Детройта . Рассмотрим формулу 1 (-7,5).

"Шершни" делают по 5,4 броска от блох каждый, по 6,4 в домашних матчах. В 29 из 35 матчей соперники "Пистонс" в среднем совершали не более шести бросков по воротам. Как вариант, сделайте блок-шоты IT1M (6,5).

Прогноз на матч Шарлотт Хорнетс – Детройт Пистонс:

"Хорнетс" полностью оправились от потерь персонала, связанных с протоколом по борьбе с сорняками. Как минимум, Боррего может рассчитывать на стартовую пятерку, а также на важных игроков ротации в лице Убре, Мартина, Макдэниелса. В этом сезоне "Хорнетс" набирают в среднем 114,9 очка, но они не преодолели этот показатель в последних 13 матчах против "Детройта". Как вариант, возьмите IT1M (117,5) с запасом.

Детройт неожиданно выдал два отличных матча против "Сперс" и "Бакс", в которых заслуженно победил. Каннингем наконец-то покинул карантин, оправившись от травмы Хейса. Конечно, рассчитывать на успех в гостевой встрече с Шарлоттой будет слишком оптимистично, поэтому давайте обратимся к статистике. В этом сезоне они реализовывают 11,2 броска из-за дуги. В матче с Баксами 18 три забили вообще с процентом 41,9. Многообещающая ставка на IT2B (11,5) реализовала трехочковые броски.

Только в шести из 35 игр текущего регулярного сезона "Детройт" пропустил более 117 очков.

Наш прогноз - IT1M (117,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры