Орландо - Филадельфия прогноз на матч

5-01-2022, 04:40
165
0
Орландо  НБА  Филадельфия 
НБА
Орландо 6 января 03:00 Филадельфия

В последний раз Орландо побеждал на домашнем поле второго декабря в матче с Денвером (108:103). И, конечно же, местные болельщики надеются, что встреча с Филадельфией прервет серию из пяти поражений на арене “Эмвей Центр".

Примерные составы на матч Орландо – Филадельфия:

"Орландо": Энтони - Харрис, Вагнер - Картер, Бамба

“Филадельфия“: Карри - Коркмаз, Грин - Харрис, Эмбиид

Предварительный просмотр статистики матча Орландо – Филадельфия:

76ers выиграли последние четыре гостевые встречи, так что мы можем считать F2 (-5,5).

У ”Мэджик" в этом сезоне 21,9 результативных передач, у "Севен Сиксерс" -22,6. В последних пяти очных встречах "Fila" победила по этому показателю. Верным результатом будет P2 по голевым передачам.

Прогноз на матч Орландо Мэджик – Филадельфия Семидесятые Сиксерс:

“Мэджик" выглядит очень хорошо в последних матчах, несмотря на поражения. Например, в противостояниях с Бостоном и Чикаго они проиграли с разницей не более пяти очков. Возможно, не хватало Энтони, который мог бы разгадать в "сцеплении". Судя по всему, в предстоящей домашней игре он появится на паркете, так что вариант с формулой F1 (8.5) выглядит великолепно.

Команда Дока Риверса провела впечатляющую гонку, выиграв четыре подряд. В частности, серия из четырех гостевых “Викторий" впечатляет, потому что "76ers" действительно хороши на выезде в текущем регулярном сезоне (13-8). По итогам сезона “Фила" допускает в среднем 19,2 фола, на выезде - 19,5. Встреча обещает быть "боевой”, так что вы можете принять ЕЕ за 2 (18,5) фолов. 

“Орландо в хорошей форме, Хэмптон, Росс, Бамба вернулись в строй, мы также ожидаем Энтони. Они должны догнать на домашнем паркете.

Наш прогноз - F1 (8,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры