Цзянсу - Нинбо Рокетс прогноз на матч

4-01-2022, 11:48
266
0
Цзянсу  КБА (КИТАЙ)  Нинбо Рокетс 
КБА (КИТАЙ)
Цзянсу 5 января 14:35 Нинбо Рокетс

18-й тур Китайской баскетбольной ассоциации чреват противостоянием аутсайдеров - "Цзянсу Драгонс" принимает "Нинбо Рокетс". Хозяева паркета проиграли в последних шести матчах, а гости - в четырех. Чья серия поражений прервется? Мы узнаем уже пятого января после 14:35 по московскому времени.

Примерный состав на матч "Цзянсу - Нинбо Рокетс":

"Цзянсу Дрэгонс": Сяолун - Хунфэй, Цюаньси - Юйцзя, Чжоу

"Нинбо Рокетс": Делонг - Чжэньсян, Троттер - Чжэнвэнь, Чжан

Предварительный просмотр статистики матча "Цзянсу - Нинбо Рокетс":

За последние 20 матчей "Цзянсу Дрэгонс" набрали не более 97 очков. Можно поставить на индивидуальный тотал хозяев паркета меньше 97,5.

В трех предыдущих выездных играх "Нинбо Рокетс" набрали не менее 100 очков. Хорошим вариантом является индивидуальное размещение в общей сложности более 99,5 гостей.

Прогноз на матч "Цзянсу Дрэгонс" - "Нинбо Рокетс":

"Нинбо Рокетс" одержали одну победу после 17 раундов, а "Цзянсу Дрэгонс" одержали еще две победы. Оба они находятся в нижней части турнирной таблицы, но сезон, кстати, теоретически еще можно спасти - главная борьба впереди.

Все три победы, которые одержали "Цзянсу Драконов", состоялись на домашних трибунах. Важно отметить, что в текущем сезоне команда не проиграла ни одного матча дома равным себе - то есть соперникам за пределами зоны плей-офф. А "Нинбо Рокетс" ужасен на выезде - восемь поражений в девяти матчах, и гости справились только с "Нанкинской обезьяной”, которую сложно не обыграть. Так что, возможно, в битве проигравших мы отдадим предпочтение хозяевам поля - P1.

Есть также хороший вариант с точки зрения производительности. Оба они не очень эффективны в атаке - "Цзянсу Дрэгонс" в среднем набирает 83,5 очка за игру, а "Нинбо Рокетс" - 85,4. Учитывая такие слабые показатели, нас ждет “дно” в очной встрече. Давайте возьмем за основу общую сумму меньше 195,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры