Шанхай Шаркс - Шаньдун прогноз на матч

4-01-2022, 11:47
149
0
Шанхай Шаркс  КБА (КИТАЙ)  Шаньдун 
КБА (КИТАЙ)
Шанхай Шаркс 5 января 14:35 Шаньдун

В 18-м туре Китайской баскетбольной ассоциации "Шанхай Шаркс" принимает "Шаньдун Голд". "Акулы" лидируют в серии из четырех побед подряд, смогут ли они развить успешный отрезок? Встреча состоится пятого января в 14:35 по московскому времени. 

Примерные составы на матч Шанхай Шаркс - Шаньдун:

“Шанхай Шаркс": Хэнлин - Франклин, Чжэн - Цзюньвэй, Го

"Золото Шаньдуна": Шиян - Цяовэнь, Цзинью - Ханьлин, Луй

Предварительный просмотр статистики матча Шанхай Шаркс - Шаньдун:

Во время в последних 13 матчах "Шанхай Шаркс" набрал не менее 102 очков. Хорошим решением было бы разыграть индивидуальный тотал "акул" более 101,5.

В четырех из пяти предыдущих выездных матчей "Шаньдун Голд" набрал не более 97 очков. Ставка на индивидуальный тотал гостей составляет менее 97,5.

Прогноз на матч Шанхай Шаркс - Шаньдун Голд:

“Шанхай Шаркс" в настоящее время занимает третью строчку, в то время как "Шаньдун Голд" едва держится в зоне плей-офф - 11-я позиция. Уже исходя из турнирной таблицы, можно сделать вывод, что "акулы" являются явными фаворитами в этой паре.

Другие факторы также говорят в пользу хозяев паркета. Например, "Акулы" находятся в отличной форме после возобновления чемпионата - четыре победы, в то время как "Шаньдун Голд" сумел потерпеть неудачу в этом сегменте против "Сычунь Блю Уэльс" и "Чжэцзян Буллз". Кроме того, "Шанхайские шаркс" выглядят гораздо мощнее с точки зрения атаки - 112 очков против 98 в среднем. Выбор очевиден - P1 с гандикапом (-7,5).

Отдельно мы акцентируем внимание на высоких показателях Шанхая. Как отмечалось ранее, "Акулы" набирают в среднем 112 очков за игру, если брать только дома - 111,1. Понятно, что Шаньдун Голд, скорее всего, наберет значительно меньше, но он также наберет свои 97-100 баллов, учитывая среднюю производительность на дороге - 97,2. Поэтому логично смотреть на тотал больше, чем 210,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы