Хапоэль Унет Холон - Бешикташ прогноз на матч

4-01-2022, 06:47
141
0
Хапоэль Унет Холон  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Бешикташ 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Хапоэль Унет Холон 5 января 22:00 Бешикташ

"Хапоэль" из израильского Холона примет на своем поле турецкий "Бешикташ" в рамках первого матча отбора на стадию победителей Баскетбольной Лиги чемпионов. Команды статусные, и поэтому мы ожидаем яркого и результативного баскетбола в их исполнении.

Примерные составы на матч Хапоэль Холон - Бешикташ:

"Хапоэль Холон": Кайзер - Менко, Рагланд - Джонсон, Саймон.

Бешикташ: Блуитт - Сепахи, Уайтхед - Халтали, Холлис-Джефферсон.

Предварительный просмотр статистики матча Хапоэль Холон - Бешикташ:

Средняя результативность баскетболистов "Хапоэля" в матчах ЛЧ текущего сезона составляет 82 очка. Вы можете поместить его на IT1B.

Что касается фолов, то обе команды, как правило, получают в среднем по 20 фолов за игру, особенно у хозяев (в среднем 22 фола). Логично делать ставку на ТБ фолов.

Прогноз на матч Хапоэль Холон - Бешикташ:

Хапоэль сейчас в движении, это видно по результатам. В чемпионате Израиля команда занимает третье место, из группы в ЛЧ они вышли досрочно, пусть и не с первой строчки. Израильтяне особенно хороши дома: они провели 12 матчей, из которых выиграли десять, включая все три в Лиге чемпионов. В данном случае уместно выражение "Мой дом - моя крепость". Но Бешикташ играет неубедительно только на выезде, в трех выездных матчах группового этапа была одержана только одна победа. Ставка на победу "Хапоэля" в матче напрашивается сама собой.

Турки вышли из группы, как говорится, "без валидола", но большая заслуга в этом "Ольденбурга", который вообще не навязывал борьбу за третью строчку. По сравнению с "Ритасом" и "Бургосом" Бешикташ выглядел слабее, факт, закончив групповой этап с отрицательной разницей в набранных очках. Сильной стороной гостей можно назвать игру под кольцом, по количеству подборов они не уступают "Хаполу", цифры равны: 35 подборов в среднем. Мы советуем вам играть F2(0) на подборах.

Если проанализировать нынешнюю форму команд, то сложно выделить уверенного фаворита противостояния. Дома "Хапоэль" постарается доминировать, в этом нет сомнений, но турки тоже хороши, хотя пару месяцев назад был небольшой кризис, сейчас черная полоса позади - три победы в пяти матчах, а поражения имели место в борьбе. Мы рассчитываем на настойчивость и эффективность Бешикташа в предстоящей встрече.

Наш прогноз: туберкулез.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры