Вашингтон - Шарлотт прогноз на матч

3-01-2022, 04:47
345
0
Вашингтон  НБА  Шарлотт 
НБА
Вашингтон 4 января 03:00 Шарлотт

“Вашингтон" проведет третий матч в текущем регулярном чемпионате против "Шарлотт". В предыдущих встречах команда Майкла Джордана добивалась победы.

Примерный состав на матч Вашингтон – Шарлотт:

“Вашингтон”: Бил -Кисперт, Колдуэлл-Поуп - Кузьма, Гаффорд

"Шарлотт": Болл - Розье, Хейворд - Макдэниелс, Пламли

Предварительный просмотр статистики матча Вашингтон – Шарлотт:

“Вашингтон" реализует в среднем 10,1 трехочковых броска во время регулярного сезон. В обеих встречах с Шарлоттой было забито не более девяти попыток из-за дуги. Считать ЭТО1М (10,5) реализованными трехочковыми бросками.

В восьми из последних десяти игр против "Уизардс" игроки "Хорнетс" набрали не менее 109 очков. На рассмотрение IT2B (108,5).

Прогноз на матч Вашингтон Уизардс – Шарлотт Хорнетс:

Если на старте сезона столичный клуб находился в группе лидеров, то после 35 матчей он занимает восьмое место на Востоке. Очевидно, что подопечные Уэса Анследа-младшего намерены бороться за прямое попадание в плей-офф. Пусть они проиграют "Шершням" в первых двух очных противостояниях, на этот раз победителем считается местная команда, поэтому мы предлагаем взять P1.

"Шершни" выиграли последние гостевые встречи с "Пэйсерс" и "Рокетс", поэтому была намечена мини-серия. Как и прежде, они вынуждены обходиться без главных ”больших" мостов и Вашингтона, отправленных на карантин. Но даже без них команда выглядит точно так же, как команда, о чем свидетельствует серия из 26 голевых передач по меньшей мере в семи последних матчах. Результат выглядит уверенным с передачами IT2B (24,5).

Благодаря более надежной и организованной игре Вашингтон должен одержать победу перед своими болельщиками.

Наш прогноз - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры