Нинбо Рокетс - Шанхай Шаркс прогноз на матч

2-01-2022, 12:47
103
0
Нинбо Рокетс  КБА (КИТАЙ)  Шанхай Шаркс 
КБА (КИТАЙ)
Нинбо Рокетс 3 января 09:00 Шанхай Шаркс

В 17-м туре Китайской баскетбольной ассоциации "Нинбо Рокетс" сыграют домашний матч против "Шанхай Шаркс". Встреча состоится третьего января в 10:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Нинбо Рокетс - Шанхай Шаркс:

“Нинбо Рокетс": Делонг - Чжэньсян, Троттер - Чжэнвэнь, Чжан

“Шанхай Шаркс": Хенлин - Франклин, Чжэн - Цзюньвэй, Го

Предварительный просмотр статистики матча Нинбо Рокетс - Шанхай Шаркс:

Ни в одной из семи домашних игр текущего сезона "Нинбо Рокетс" не набрали более 95 очков. Можно поставить на индивидуальный тотал хозяев паркета меньше 95,5.

В четырех из последних пяти выездных матчей "Шанхай Шаркс" набрали не менее 109 очков. Хорошим вариантом является индивидуальное размещение в общей сложности более 108,5 гостей.

Прогноз на матч Нинбо Рокетс - Шанхай Шаркс:

"Нинбо Рокетс" проиграл в 15 из 16 матчей текущего розыгрыша. А дебютант КБА обыграл только не менее кризисных "Королей обезьян Нанки”, которые на данный момент замыкают турнирную таблицу. Следует отметить, что “Рокетс" набирают в среднем всего 79,4 очка на своей площадке - настоящая катастрофа по меркам КБА.

С такими цифрами в атаке "Ракетам" нечего ловить против "Акул". Гости занимают третье место и проиграли только в трех из 16 матчей - разумеется, во всех случаях лучшим соперникам. Учитывая, что "Шаркс" набирают в среднем 112,7 очка на выезде (это на 33,3 больше, чем в среднем у "Рокетс" дома), мы можем ожидать разгрома. Наш выбор - П2 с гандикапом (-23,5).

Отдельно остановимся на слабой атаке хозяев паркета. Как отмечалось ранее, "Рокетс" дома набирают в среднем всего 79,4 балла. Вы можете сыграть на этом, потому что "Шанхайские шаркс" хороши в обороне - они пропускают в среднем 95,3 очка. Конечно, мы сделаем поправку на разницу в классе, которая четко прослеживается по положению аналога в турнирной таблице, и получим отличный вариант - IT1M (85,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры