Нанкин Манки - Гуандун прогноз на матч

2-01-2022, 11:47
109
0
Нанкин Манки  КБА (КИТАЙ)  Гуандун 
КБА (КИТАЙ)
Нанкин Манки 3 января 13:35 Гуандун

В рамках 18-го тура Китайской баскетбольной ассоциации "Нанкинские короли обезьян" принимают действующего чемпиона "Гуандун Тайгерс". Встреча состоится третьего января в 14:35 по московскому времени.

Примерный состав на матч Нанкинская обезьяна - Гуандун:

“Короли Нанкинской обезьяны": Демонт - Ифэн, Ван - Турсун, Тяньи

Тигры Гуандуна: Минсюань - Чжан, Цзяньлянь - Чжао, Чжоу

Предварительный просмотр статистики матча Нанкинская обезьяна - Гуандун:

За последние семь матчей Короли Нанкинской обезьяны проигрывали с разницей в 16 и более очков. Напрашивается ставка на гостей Виктории с гандикапом (-15,5).

В пяти предыдущих выездных матчах "Гуандун Тайгерс" пропустили не более 99 очков. Можно поставить на индивидуальный тотал хозяев паркета меньше 99,5.

Прогноз на матч Nanjing Monkey Kings - Guangdong Tigers:

Гуандун потерял форму во время паузы после первого этапа - три поражения в четырех матчах. С действующим чемпионом такое случается крайне редко. В оправдание можно сказать, что в соперниках были соперники из топ-6. Плохие результаты сильно ударили по турнирной таблице - "Тигры" опустились на седьмое место, что неприемлемо для клуба.

Однако в этом случае можно закрыть глаза на не лучшие условия гостей. Дело в том, что ”Нанкинские короли обезьян" являются главным неудачником сезона, замыкая турнирную таблицу. На счету хозяев паркета 16 поражений в 17 матчах. Более того, в последних семи матчах "короли" проигрывают вообще без борьбы - с разницей в 16 и более очков. Выбор прост и очевиден - П2 с форой (-15,5).

"Гуандун", учитывая неудачный отрезок и падение в таблице, постарается “задавить” соперника с первых минут. У гостей полно классных исполнителей, а "Нанкинские короли обезьян" привычно плохо играют в обороне - в среднем пропускают 107,1 очка за игру. На наш взгляд, здесь можно рискнуть и разыграть индивидуальный тотал Тигров больше 119,5. Да, эта отметка выше всех средних показателей, но ситуация на данном этапе располагает к такому развитию событий. Кстати, в последней очной встрече Гуандун набрал 161 очко.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры