Сакраменто - Майами прогноз на матч

2-01-2022, 04:47
178
0
Сакраменто  НБА  Майами 
НБА
Сакраменто 3 января 02:00 Майами

В Сакраменто нет особых проблем из-за протокола по борьбе с сорняками и травмами, как в Майами, поэтому они выглядят более предпочтительно на домашнем поле.

Примерные составы на матч Сакраменто - Майами:

“Сакраменто": Фокс - Халибертон, Барнс - Бэгли, Холмс

“Майами": Хирро - Батлер, Мартин - Робинсон, Юрцевен

Предварительный просмотр статистики матча Сакраменто - Майами:

В семи из последних десяти очных матчей на паркете Кингз команды набрали не более 211 очков. Как вариант, играйте с запасом ТМ (215,5).

“Сакраменто в среднем совершал 19,6 фолов за игру в этом сезоне. Майами больше полагается на бросание баскетбола, а не на то, чтобы впадать в краску, особенно без Лаури и Адебайо. Считать ЭТО1М (19,5) фолов.

Прогноз на матч Сакраменто Кингз – Майами Хит:

“Сакраменто буквально в шаге от десятой строчки Западной конференции. После 36 матчей на их счету 15 побед. Уже очевидно, что смена главного тренера приносит свои плоды. Все игроки основной ротации вернулись на линию, включая Митчелла, Фокса и Лени чуть раньше. Возможно, им стоит выиграть нынешний Майами, поэтому мы берем П1.

“Майами" вынуждены срочно решать вопрос с составом, так как на днях им не удалось набрать восемь человек на игру с Сан-Антонио, которая в итоге была отменена. Учитывая, что матч, как ожидается, будет массовым, логично разыграть общее количество голевых передач гостей. Батлер и Хирро, вероятно, примут более индивидуальное решение. В среднем за сезон он отдает 25,3 голевые передачи. Вариант с передачами IT2M (24,5) является многообещающим.

“Сакраменто полностью готов к матчу с Майами, которому не хватает ряда игроков в основной ротации.

Наш прогноз - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры