Торонто - Нью-Йорк прогноз на матч

2-01-2022, 04:47
324
0
Торонто  НБА  Нью-Йорк 
НБА
Торонто 2 января 23:30 Нью-Йорк

“Торонто сыграет с Нью-Йорком в третий раз в текущем регулярном сезоне. Предыдущие две встречи остались за подопечными Ника Нерса.

Примерные составы на матч Торонто – Нью-Йорк:

“Торонто": Флинн - Трент, Ватанабе - Сиакам, Буше

"Нью-Йорк": Уокер – Граймс, Барретт - Топпин, Робинсон

Предварительный просмотр статистики матча Торонто - Нью-Йорк:

“Торонто выиграл свои последние десять домашних игр у Никс. Уверенным результатом будет P1.

У “Никс" в этом сезоне по подборам – 45,4. Однако на выезде этот показатель составляет 46,9. Подборы IT2B (44,5) выглядят многообещающе.

Прогноз на матч Торонто Рэпторс – Нью-Йорк Никс:

“Торонто постепенно возвращается к привычным игровым комбинациям. Сиакам и Трент, которые уже были помещены в карантин, уже сыграли в матче против Филадельфии. Шампейн и Учиува также могут принять участие в предстоящей игре. Конечно, победа хозяев выглядит наиболее логичным выбором, но давайте обратимся к статистике. В этом сезоне у "Рапторов" 9,2 перехвата. Ванвлит, Барнс и Ануноби дают 4,2 перехвата на троих. Они не будут играть. Рассматривать перехваты IT1M (8.5).

"Нью-Йорк" только набрал обороты, когда Рэндл вылетел в соответствии с протоколом по борьбе с сорняками. И это может стать проблемой для Тибодо. Ведь он является лидером по ряду показателей в этом сезоне. Следует также отметить, что в последних десяти матчах на паркете "Рэпторс" клуб из Нью-Йорка только один раз набрал более 107 очков. Без Рэндла их атакующий потенциал уменьшится. IT2M (107,5) напрашивается сам собой.

“Торонто" не замечает "Нью-Йорк" в домашних матчах, поэтому давайте доверимся тенденции из статистического предварительного просмотра.

Наш прогноз - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры