Юта - Голден Стэйт прогноз на матч

1-01-2022, 05:49
166
0
Юта  НБА  Голден Стэйт 
НБА
Юта 2 января 05:00 Голден Стэйт

В рамках регулярного сезона НБА "Юта Джаз" и "Голден Стэйт Уорриорз" встретятся лицом к лицу. Начало встречи запланировано на второе января в 05:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Юта Джаз” - “Голден Стэйт Уорриорз":

"Юта Джаз":Митчелл - Инглз, О'Нил - Богданович, Гобер

"Голден Стэйт Уорриорз": Карри Пул, Уиггинс - Тоскано-Андерсон, Луни

Предварительный просмотр статистики матча "Юта Джаз" - "Голден Стэйт Уорриорз":

22,8 и 27,9 - это количество сделанных передач. по командам в среднем за бой. Есть повод сделать ставку на победу второй команды по голевым передачам с гандикапом -4,5.

В текущей кампании НБА "Голден Стэйт Уорриорз" допускают 15,4 поражения за игру. Мы предлагаем внимательнее присмотреться к результату; индивидуальный итог поражений второй команды составляет более 14,5.

Прогноз на матч Юта Джаз - Голден Стэйт Уорриорз:

Юта в настоящее время занимает третье место на Западе, преследует Финикс и Голден Стэйт. К счастью, вспышка коронавируса все еще обходит команду стороной, и у команды почти пустой лазарет, поэтому она может работать на максимуме своих возможностей. Джаз выиграл пять боев подряд и действительно силен на своей домашней арене (13 побед и шесть поражений). Выдержат ли подопечные Куинна Снайдера испытание на звание лучшей команды конференции? Кстати, "Юта" в среднем делает 47,6 подбора за матч. Хорошим вариантом является индивидуальный тотал подборов первой команды более 46,5.

“Голден Стэйт" внезапно оступился в последнем матче против Денвера (86:89), хотя до этого выиграл три боя подряд. Осечка связана с кадровыми потерями "уорриорз", а также невзрачной игрой молодых баскетболистов, которые с трудом реализовывали штрафные броски. В этом сезоне подопечные Стива Керра периодически проваливают два матча подряд, так что разумно ожидать хорошей игры от Стивена Карри и его партнеров.

В Юте будет спина к спине, а GSU отдыхает с 29 декабря. Очевидно, что гости будут посвежее, исходя из чего, рискнем предположить, что "уорриорз" заберут победу. В принципе, они, конечно, не слабее своих собратьев.Наш прогноз - F2 (-3,5) пункта.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры