Вашингтон - Чикаго прогноз на матч

1-01-2022, 05:47
182
0
Вашингтон  НБА  Чикаго 
НБА
Вашингтон 2 января 03:00 Чикаго

Вашингтон примет Чикаго на домашнем поле Capital One Arena. В прошлом сезоне местный клуб проиграл в обеих встречах на глазах у своих болельщиков, поэтому в стартовом противостоянии регулярного сезона 2021-22 от них ожидается только победа.

Примерные составы на матч Вашингтон – Чикаго:

“Вашингтон”: Ванамейкер - Бил, Колдуэлл-Поуп -Кузьма, Гаффорд

"Чикаго": Уайт - Лавин, Грин - Дерозан. Вучевич

Предварительный просмотр статистики матча Вашингтон – Чикаго:

Чикаго выиграл пять матчей подряд, набрав впечатляющий отрыв. Вы можете рассмотреть вариант P2.

“Волшебники и Буллз в среднем делают 23,9 передачи за игру в этом сезоне. В пяти из шести очных матчей команды сделали не менее 51 результативной передачи. ТБ (46,5) передач выглядит уверенно. 

Прогноз на матч Вашингтон Уизардс – Чикаго Буллз:

“Вашингтон" прервал серию из трех домашних поражений в матче с Кливлендом (110:93). Билл и Кузьма сыграли великолепно, набрав 54 очка на двоих. Однако Динвидди отправили на карантин, чего может оказаться недостаточно в поединке с таким чудовищным “Чикаго". В восьми из последних десяти очных противостояний Вашингтон победил с гандикапом (8,5). F1 (8.5) будет верным вариантом.

“Чикаго" после паузы из-за карантина демонстрирует невероятный баскетбол, одержав пять побед подряд. Даже Болл, выбывший из-за протокола по борьбе с сорняками, не останавливает Дерозана, Лавина и Вучевича. "Буллз" делают всего 4,8 блок-шота за игру (19-е место). В 22 из 35 матчей соперники накрывали игроков Wizards в среднем не более 5 раз за игру. Рассмотреть блок-шоты IT2M (4,5).

Судя по предварительному просмотру статистики, Вашингтон не проигрывает Чикаго возмутительно.

Наш прогноз - F1 (8,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры