Детройт - Сан-Антонио прогноз на матч

1-01-2022, 05:47
106
0
Детройт  НБА  Сан-Антонио 
НБА
Детройт 2 января 03:00 Сан-Антонио

“Детройт" всего неделю назад проиграл "Сан-Антонио" в выездном матче с разницей в 35 очков. После этого я не очень верю в матч–реванш, хотя Каннингем должен вернуться в строй, и это вселяет некоторый оптимизм в хозяев. 

Примерные составы на матч Детройт - Сан-Антонио:

Детройт: Каннингем - Уолтон, Диалло - Бэй, Гарза

Сан–Антонио: Уайт Бейтс-Диоп, Джонсон - Макдермотт, Пелтл

Предварительный просмотр статистики матча Детройт - Сан-Антонио:< /h2>

“Шпорам" удалось набрать более 109 очков только в одном из последних десяти очных матчей. Учитывая спина к спине, логично сыграть IT2M (110,5).

Команда Поповича является абсолютным лидером по среднему количеству передач в лиге - 28,5. Опять же, принимая во внимание возможную усталость после отъезда в Мемфис, IT2M (26,5) передач выглядит многообещающе.

Прогноз на матч Детройт Пистонс – Сан-Антонио Сперс:

“Детройт" одержал всего пять побед после 33 матчей, и это отражает реальную силу подопечных Дуэйна Кейси. Вспоминая недавнюю очную встречу, даже трудно представить, что они смогут противопоставить в родных стенах нынешнему "Сан-Антонио". В текущем регулярном сезоне Каннингем набирает в среднем 15,3 очка за игру. У Сан-Антонио нет хорошей защиты (22-й оборонительный рейтинг), поэтому разумно взять индивидуальный тотал Каннингема больше (17,5) очков.

 “Сан-Антонио сыграет матч против Мемфиса, а на следующий день сыграет с Детройтом. Независимо от того, насколько хорошо Грегг произвел ротацию состава, могут возникнуть определенные трудности со свежестью игроков. Хотя, конечно, "Шпорам" нужна победа, чтобы остаться в заветной топ-10, которая дает право сыграть в "плей-ине". В общем, логичнее всего играть P2.

“Шпоры обязаны побеждать таких соперников и одерживать победы, так как все команды Западной конференции борются за попадание в топ-10.

Наш прогноз - P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры