Милуоки - Нью-Орлеан прогноз на матч

1-01-2022, 04:47
174
0
Милуоки  НБА  Нью-Орлеан 
НБА
Милуоки 2 января 02:30 Нью-Орлеан

“Милуоки" выиграл 11 из последних 12 домашних матчей, поэтому они в отличном настроении для противостояния с “Нью–Орлеаном" на домашнем паркете "Файсерв Форум Арена".

Примерные составы на матч Милуоки - Новый Орлеан:

"Милуоки": Холидей - Аллен, Миддлтон - Адетокунбо, Портис

"Новый Орлеан": Грэм - Темпл, Джонс – Кларк, Валанчюнас

Предварительный просмотр статистики матча Милуоки - Новый Орлеан:

В девяти из последних десяти игр против "Пеликанов" игроки "Бакса" набрали не менее 112 очков. Средняя "скорость” за сезон составляет 110,9. Верным результатом будет IT1B (111,5).

У Милуоки в этом сезоне 46,9 подбора, у Нового Орлеана - 46,6. Ингрэм и Харт, которые дают команде в среднем 13,2 подбора за игру, предположительно, не будут играть за гостей. F1 (-2,5) по подборам напрашивается сам собой.

Прогноз на матч Милуоки Бакс – Нью-Орлеан Пеликанс:

Подопечные Буденхольцера набрали крейсерскую скорость, потому что в строй вернулись все игроки основной ротации, за исключением Лопеса. И, похоже, это всего лишь вопрос нескольких матчей, когда прошлогодние чемпионы поднимутся на первое место в конференции. У гостей значительные кадровые потери, поэтому логично разыграть уверенную победу хозяев. Рассмотрим формулу 1 (-9,5).

“Пеликанов“ отделяет от заветной зоны ”плей-офф" всего одна победа, которую можно считать настоящим успехом. В конце концов, они играют без главной звезды Сиона Уильямсона с начала сезона. Из-за отсутствия Ингрэма одним из первых вариантов в атаке будет Валанчюнас (в среднем 18,5 очка). Но на фоне мощной передней линии хозяев более надежной выглядит ставка на индивидуальный тотал Валанчюнаса (18,5) очков.

У Милуоки полный порядок с основным составом, скамейка запасных в лице Коннотона, Казинса, Джорджа и Девинченцо проводит полезные минуты. В целом, мы ожидаем еще одной результативной игры от хозяев паркета.

Наш прогноз - IT1B (111,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры