Хемниц - Миттельдойчер прогноз на матч

1-01-2022, 04:21
75
0
Хемниц  БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)  Миттельдойчер 
БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)
Хемниц 2 января 17:00 Миттельдойчер

В это воскресенье, второго января, в Хемнице, в рамках чемпионата Германии по баскетболу, на арене Мессе Хемниц состоится матч 15-го тура между Миттельдойчером и Хемницем. Матч начнется в 17:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч Хемниц - Миттельдойчер:

Хемниц: Локетт - Сусинскас, Зигенхаген - Аткинс, Рихтер.

“Миттельдойчер": Коффи - Моррис, Мушиди - Рихтер, Ребич.

Предварительный просмотр статистики матча Хемниц - Миттельдойчер:

Самая результативная четверть “Миттельдойчер” - последняя. За этот период в последних 10 матчах гости набирали в среднем 22,7 очка. Вы можете сделать ставку на IT2B (21,5) в четвертом квартале.

Среднее количество очков в последних шести выездных матчах Миттельдойчера составляет 176. Вы можете сделать ставку на TB (172).

Прогноз на матч Хемниц - Миттельдойчер:

Хемниц находится в отличной форме и, по мнению букмекеров, продолжит свою победную серию в 15-м туре. Однако четвертая четверть все равно останется за “Миттельдойчером". Гости набирали в среднем 22,7 очка в последних 10 встречах в последнем тайме. Это самый высокий результат команды по четвертям в этой выборке. У Хемница самые низкие показатели за последний квартал. В тех же последних 10 матчах он набирал в среднем 18,3 очка за этот период. Вы можете сделать ставку на P2 в последней четверти.

Однако ставка на победу Хемница с точки зрения голевых передач будет более надежной. В этом году за 12 проведенных встреч хозяева отдавали в среднем 20 результативных передач за игру и расположились на пятой строчке по этому показателю. "Миттельдойчер" занял лишь 12-ю позицию, отдавая в среднем 16,5 результативных передач за игру.

Наш прогноз - P1 по передачам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры