Вюрцбург - Байройт прогноз на матч

1-01-2022, 04:20
212
0
Вюрцбург  БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)  Байройт 
БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)
Вюрцбург 2 января 17:00 Байройт

В это воскресенье, второго января, состоится игра 15-го тура баскетбольной бундеслиги. В Вюрцбурге, на арене "S.Оливер”, команда BBK Байройт сыграет на выезде против Оливера Вюрцбурга. Начало матча запланировано на 17:00 по московскому времени.

Ориентировочные составы команд на матч Оливер Вюрцбург - ББК Байройт:

“Оливер Вюрцбург": Буфорд -Меллер, Пароди - Родригес, Хант.

"ББК Байройт": Дорез - Зортон, Аллен - Вулрат, Сайус.

Предварительный просмотр статистики матча Оливер Вюрцбург - ББК Байройт:

“Вюрцбург уже проиграл семь матчей подряд. Вы можете поставить его на P2.

Самая слабая четверть “Оливера Вюрцбурга” - вторая. За этот период он набирал в среднем 17,7 очка в последних 10 матчах. Вы можете сделать ставку на IT1M (19) во втором квартале.

Прогноз на матч Оливер Вюрцбург - ББК Байройт:

Самая высокая результативность обоих клубов приходится на первую четверть. В этот период, за последние 10 матчей, "Вюрцбург" набирал в среднем 21,7 очка. Байройт набирал в среднем 20,9 очка в первом тайме за последние 10 матчей. В шести из последних семи домашних матчей Вюрцбурга в первой четверти было набрано в общей сложности 43 очка. Вы можете поставить на туберкулез (42,5) в первом квартале.

Однако ставка на победу “Вюрцбурга” по подборам будет более выгодной. Несмотря на долгую серию поражений, в этом году команда уже преуспела по этому показателю. В среднем хозяева делают 35 подборов за матч. Байройт занял последнее место по этому показателю. Он в среднем делает 31,5 подбора за игру.

Наш прогноз - P1 по подборам. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры