Гамбург Тауэрс - Альба прогноз на матч

1-01-2022, 04:17
91
0
Гамбург Тауэрс  БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)  Альба 
БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)
Гамбург Тауэрс 2 января 20:00 Альба

В это воскресенье, второго января, состоится игра 15-го тура баскетбольной бундеслиги. В Габмурге, на арене Edel-Optics, команда Hamburg Towers принимает Alba. Начало матча запланировано на 20:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч “Гамбург Тауэрс" - "Альба":

"Гамбург Тауэрс": Хомсли - Браун, Ди Лео - Хинрихс, Едигин.

"Альба": Ламмерс - Ло, Олинде - Сикма, Эрикссон.

Предварительный просмотр статистики матча Гамбург Тауэрс - Альба:

Самый продуктивный квартал Альбы - первый. За этот период в последних 10 матчах он набирал в среднем 24,1 очка. Вы можете сделать ставку на IT1B (22) в первой четверти.

Среднее количество очков в последних пяти матчах Гамбурга составляет 176,8. Вы можете сделать ставку на TB (175,5).

Прогноз на матч Гамбург Тауэрс - Альба: 

Самая низкая результативность Альбы приходится на первый тайм. Если за последние 10 матчей гости набирали в среднем 82,5 очка, то только 39,4 из них пришлись на первые две четверти и только 20 - на первую половину. Гамбург показал отличные результаты в первом квартале. В тех же последних 10 матчах за этот период команда набирала в среднем 24,1 очка. В четырех из последних пяти выездных матчей "Альба" уступила первую четверть своим соперникам. Вы можете сделать ставку на P1 в первой четверти.

Однако ставка на общее количество голевых передач в предстоящем матче будет более надежной. "Гамбург" по этому показателю почти не уступает своему коллеге: команда занимает четвертую строчку и отдает в среднем 20,3 передачи за игру в этом сезоне. Альба находится на второй позиции, уступая только Брауншвейгу, и в среднем гости отдают 21,3 передачи за матч.

Наш прогноз - ТБ (40,5) голевых передач.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры