Индиана - Чикаго прогноз на матч

31-12-2021, 04:47
348
0
Индиана  НБА  Чикаго 
НБА
Индиана 31 декабря 23:00 Чикаго

“Индиана" в третий раз сыграет с “Чикаго" в текущем регулярном сезоне. В одной из гостевых встреч они уверенно победили (109:77). Учитывая, насколько хорошо подопечные Карлайла выглядели на домашнем паркете в последние недели, матч обещает быть очень интересным.

Примерные составы на матч Индиана - Чикаго:

“Индиана”: Леверт - Дуарте, Холидей - Сабонис, Тернер

"Чикаго": Уайт - Лавин, Грин - Дерозан, Вучевич

Предварительный просмотр статистики матча Индиана - Чикаго:

На паркете Индианы матчи против Чикаго не очень продуктивны. В восьми из последних десяти встреч была проведена ставка TM (212,5). С подстраховкой можно взять ТМ (215,5).

У “Пэйсерс" в этом сезоне по подборам - 45,1, у "Буллз" - 42,8. В обеих очных встречах текущего сезона "Индиана” была сильнее. P1 выглядит уверенным в подборах.

Прогноз на матч Индиана Пэйсерс – Чикаго Буллз:

Относительно перспектив “Индианы" в этом сезоне однозначного ответа пока нет. Да, они занимают всего 13-е место на Востоке, но от зоны “плей-ин” их отделяют всего две победы. И, как уже отмечалось, они очень уверенно играют дома во второй половине декабря. В обеих выездных встречах с "Буллз" команда Карлайла выглядела достойно. Поэтому логично играть в P1 перед своими фанатами.

Если бы Чикаго не был сбит COVID, они, вероятно, были бы единственными лидерами Восточной конференции (21-10). Стартовая пятерка "Буллз" остается самой результативной в лиге (83,4 очка). Возможно, это еще повлияет на дистанцию регулярного сезона, но пока они в полном порядке. В этом сезоне "Буллз" в среднем делают 4,7 блок-шота. В 22 из 34 матчей соперники Индианы совершали в среднем не более 4,5 блоков. Вы можете сделать блок-шоты IT2M (4,5).

Давайте доверимся статистической тенденции массовых матчей.

Наш прогноз - TM (215,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры