Чжэцзян - Нинбо Рокетс прогноз на матч

30-12-2021, 12:47
95
0
Чжэцзян  КБА (КИТАЙ)  Нинбо Рокетс 
КБА (КИТАЙ)
Чжэцзян 31 декабря 18:35 Нинбо Рокетс

16-й тур Китайской баскетбольной ассоциации продолжается противостоянием между "Чжэцзян Буллз" и "Нинбо Рокетс". Встреча состоится 31 декабря в 14:35 по московскому времени.

Примерный состав на матч "Чжэцзян - Нинбо Рокетс":

"Чжэцзян Буллз": Ван - Вэньбо, Цянь - Чжан, Сюхан

"Нинбо Рокетс": Делонг - Чжэньсян, Троттер - Чжэнвэнь, Чжан

Предварительный просмотр статистики матча "Чжэцзян - Нинбо Рокетс":

В течение четырех домашних матчей "Чжэцзян Буллз" побеждает с разницей в 23 и более очков. Напрашивается ставка на P1 с гандикапом (-22,5).

За восемь выездных матчей текущего сезона "Нинбо Рокетс" ни разу не пропускали более 111 очков. Хорошим вариантом является индивидуальный тотал хозяев паркета меньше 111,5.

Прогноз на матч Чжэцзян Буллз - Нинбо Рокетс:

"Чжэцзян Буллз" занимает пятую строчку и является претендентом на чемпионство, в то время как "Нинбо Рокетс" замыкает турнирную таблицу с одной победой в 15 турах. Единственный вопрос здесь в том, насколько разрушительной будет победа "быков"?

"Буллз" - одна из лучших команд КБА, играющих на своей территории - семь из семи. Более того, в последних четырех домашних матчах команда побеждала с разницей в 23 и более очков. Трудно представить, что "Нинбо Рокетс“, которые к этому времени обыграли лишь скромных ”Нанкинских королей обезьян", смогут противостоять такому мощному противнику. Более того, у Ракет есть глобальные проблемы на дороге в атаке - в среднем 89 очков. Наш выбор - P1 с гандикапом (-19,5).

Кроме того, вы можете начать с общей производительности. "Чжэцзян Буллз" дома набирают в среднем 108,5 очка, что довольно много даже по меркам КБА. Однако из-за ракет, которые в среднем набирают всего 89 очков на выезде (и эта цифра еще меньше по сравнению с топами), нас ждет "массовый" итог. Давайте возьмем за основу ТМ 210.5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры