Чикаго - Атланта прогноз на матч

29-12-2021, 06:49
100
0
Чикаго  НБА  Атланта 
НБА
Чикаго 30 декабря 03:00 Атланта

“Чикаго" был вынужден провести неделю в карантине почти со всей командой. Однако с 20 декабря они провели четыре встречи, в которых одержали победу. На днях нам уже удалось обыграть “Атланту" на выезде, теперь нам нужно повторить успех дома.

Примерный состав на матч Чикаго - Атланта:

“Чикаго": Уайт - Лавин, Грин - Дерозан, Вучевич

“Атланта”: Янг - Богданович, Браун - Реддиш, Капела

Предварительный просмотр статистики матча Чикаго - Атланта:

"Буллз" выиграли последние пять встреч на домашнем паркете "Юнайтед Центр". Для рассмотрения П1.

“Чикаго" в этом сезоне по перехватам - 7,6, "Атланта” - 6,7. В очном матче двумя днями ранее "Буллз" выиграли по перехватам со счетом 5:3. Вы можете играть на P1 с помощью перехватов.

Прогноз на матч Чикаго Буллз – Атланта Хоукс:

"Чикаго" после 31-го матча располагается на второй строчке Восточной конференции (21-10). Дерозан и Лавин творят историю, повторяя рекорды Пиппена и Джордана. Вучевич также улучшился в последних четырех матчах (19,3 очка и 12,8 подбора). В этом сезоне "Буллз" делают 11,4 трехочковых броска. Болл и Карузо пропустят игру с "ястребами", и они дают 4,2 броска, забитых из-за дуги. Вариант с реализованными трехочковыми бросками IT1M (11,5) является многообещающим.

“Атланта" потихоньку возвращает "бойцов". Теперь осталось дождаться Галлинари и Коллинза после карантина. Но опять же, рассчитывать на успех в матче с "Чикаго" будет сложно. В предыдущей встрече Янг, Реддиш и Богданович набрали по 20+ очков каждый, но этого было недостаточно. И все же они хорошо смотрелись в атаке. Можно считать, что это 2 (105,5).

“Атланта" вполне может набрать свои 106 очков, судя по последнему очному матчу.

Наш прогноз - IT2B (105,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры