Баскония - Барселона прогноз на матч

29-12-2021, 03:52
118
0
Баскония  ЕВРОЛИГА  Барселона 
ЕВРОЛИГА
Баскония 30 декабря 22:30 Барселона

Поклонники европейского баскетбола действительно ценят Евролигу за огромное количество национальных дерби. 18-й тур регулярного чемпионата не стал исключением из правил. В рамках испанского дерби "Баскония" сыграет с "Барселоной" на своем поле.

Примерный состав на матч Баскония - Барселона:

“Баскония": Болдуин - Грейнджер, Маринкович - Кастелло, Инок

“Барселона": Лапровиттола - Экзамен, Миротич - Ориола, Дэвис

Предварительный просмотр статистики матча Баскония - Барселона:

Барселона выиграла 65% матчей сезона Евролиги, набрав не менее четырех очков. Вы можете поставить на F2 (-4) с коэффициентом 1,62.

У хозяев 15,59 передач, у гостей 19,18. Вы можете поставить на F2 (-2,5) на передачах.

Прогноз на матч Баскония - Барселона:

Не так давно Баскония была очень хорошей командой, которая регулярно дает бой лидерам. Однако в этом сезоне у команды довольно много проблем. В среднем хозяева паркета набирают всего 71 очко за игру и отдают 15,59 передачи за матч. Барселона лидирует в Евролиге по обоим показателям - 85 очков и 19,18 передачи. Логично поставить на F2 (-2.5) по передаче.

Мы также обратим внимание на историю личных встреч соперников. Из последних десяти личных матчей каталонцы выиграли семь раз. Кроме того, Барселона является единоличным лидером в турнирной таблице. Каталонцы выиграли 65% матчей с разницей не менее четырех очков. Именно поэтому мы ставим на вариант - F2 (-4) с коэффициентом 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры