Майами - Вашингтон прогноз на матч

28-12-2021, 08:25
320
0
Майами  НБА  Вашингтон 
НБА
Майами 29 декабря 07:30 Вашингтон

У Майами есть отличная возможность одержать последовательную победу на домашнем паркете, если им удастся справиться с ослабленной потерей Била столицей Вашингтоном.

Примерный состав на матч Майами - Вашингтон:

“Майами": Винсент - Струс, Батлер - Такер, Юрцевен

“Вашингтон”: Динвидди - Холидей, Кисперт - Кузьма, Гаффорд

Предварительный просмотр статистики матча Майами - Вашингтон:

“Вашингтон не набрал более 109 очков в семи из последних десяти выездных игр против Майами. Согласно сезону, средний "балл" составляет 105,8. IT2M (107,5) выглядит уверенно.

У “Волшебников" в этом сезоне по подборам - 44,1. В шести из последних семи матчей они не набирали более 43 подборов. Как вариант, возьмите 2 миллиона (44,5) подборов.

Прогноз на матч Майами Хит – Вашингтон Уизардс:

Возвращение Батлера оказалось очень полезным после восьми пропущенных матчей, потому что Лаури, который был главным “ташером” предыдущих недель (93:83), не смог сыграть против Орландо. Отличный матч выдал молодой турок Юрцевен, набравший 16 очков и сделавший 15 подборов. Подопечные Споелстры набрали 28 результативных передач за 93 очка, и это опять очень классный результат. В девяти из последних 11 игр "Жара" сделала не менее 25 пасов. Вы можете играть на передачах IT1B (24,5).

“Вашингтон" сыграет третий матч подряд без Била. В домашней встрече с Филе Динвидди был самым результативным, набрав 17 очков. Определенно, без Била и Колдуэлла-Поупа в атаке не хватает исполнителей. Кстати, в единственном очном выездном матче против "Жары" эти ребята были на паркете, но команда набрала скромные 97 очков. В целом вариант с IT2M (107,5) выглядит очень уверенно.

“Хит" - третья команда по оборонительному рейтингу (103,1). Кроме того, мы ожидаем возвращения Такера, который, наряду с Батлером, является очень хорошим защитником.

Наш прогноз - IT2M (107,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы