Торонто - Филадельфия прогноз на матч

28-12-2021, 08:23
177
0
Торонто  НБА  Филадельфия 
НБА
Торонто 29 декабря 07:30 Филадельфия

К матчу с Филадельфией, похоже, ожидается возвращение Сиакама в состав, и это хоть какая-то надежда для местных болельщиков на положительный исход. Кстати, подопечные Нерса выиграли пять из последних шести матчей на паркете Scotiabank Arena.

Примерные составы на матч Торонто – Филадельфия:

“Торонто”: Бантон - Михайлюк, Ватанабе - Сиакам, Буше

"Филадельфия": Макси - Карри, Тибул - Харрис, Эмбиид

Предварительный просмотр статистики матча Торонто – Филадельфия:

В семи из последних десяти матчей между "Рэпторс" и "Седьмыми шестерками" на канадском паркете команды набрали не более 213 очков. Для рассмотрения ТМ (215,5).

“Торонто" в этом сезоне по голевым передачам – 21,6, "Филадельфия" - 22,3. В качестве опции можно включить передачу TM (44,5).

Прогноз на матч "Торонто Рэпторс" – "Филадельфия Семидесятые Сиксерс":

“Торонто проведет последний матч без всех основных игроков с "Филадельфией", так как по условиям карантина Ванвлит, Трент, Ануноби и другие ребята уже должны будут вернуться на следующую игру против "Клипперс". В среднем канадцы совершают 11,6 трехочковых бросков за сезон. Отсутствующие Ванвлит, Трент и Ануноби дают в среднем 8,7 броска из-за дуги. Трехочковые броски IT1M (10,5) выглядят уверенно.

Док Риверс и его подопечные едут в Канаду после сокрушительной победы над Вашингтоном (117:96). Эмбиид традиционно стал самым результативным, записав в протокол 36 очков и 13 подборов. Не совсем понятно, как они умудрились проиграть "Атланте" без Янга на домашнем паркете, но в матче с "Торонто" мы ожидаем только победы от гостей. Вы можете попробовать F2 (-6,5).

“Фила" в этом сезоне выступает на выезде лучше (11-8), чем дома (6-8).

Наш прогноз - F2 (-6,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры