Шарлотт - Хьюстон прогноз на матч

27-12-2021, 03:51
102
0
Шарлотт  НБА  Хьюстон 
НБА
Шарлотт 28 декабря 03:00 Хьюстон

Шарлотт наконец-то возвращается после выездного тура команд Западной конференции (2-4). В первом очном матче сезона победу одержал "Хьюстон" (146:143). Эта встреча является самой результативной в текущем регулярном сезоне. Увидим ли мы новый рекорд?

Примерный состав на матч Шарлотт – Хьюстон:

"Шарлотт": Болл - Розье, Хейворд Бриджес, Вашингтон

"Хьюстон": Гордон - Грин, Мэтьюз - Тейт, Вуд

Предварительный просмотр статистики матча Шарлотт – Хьюстон:

В последних 15 играх Шарлотт и Хьюстон входят в топ–4 по средней результативности - 118,4 и 113,5 соответственно. В то же время у хозяев 30-й, у гостей 28-й оборонительный рейтинг. Надежнее всего играть на ТБ (224,5).

“Шершни" в этом сезоне по голевым передачам – 26,6, "Рокетс" - 23,2. В первом матче сезона команды сделали 67 результативных передач. Учитывать трансферы TB (49,5).

Прогноз на матч Шарлотт Хорнетс – Хьюстон Рокетс:

“Шарлотт" не проводил домашних матчей с девятого декабря, поэтому местные болельщики с нетерпением ждут еще одного яркого зрелища от одной из самых результативных команд лиги. Теперь Боррего имеет в своем распоряжении всех игроков основной ротации, кроме Коди Мартина. Возможно, хозяева без особых проблем должны пробить средний тотал для "быстрых" - 114,9. Как вариант IT1B (113,5).

Хьюстон по-прежнему занимает последнее место на Западе с десятью победами. Хотя команда Стивена Сайласа показывает отличную игру в атаке. В матче с Индианой Грин вернулся в состав, плюс Кевин Портер-младший, предположительно, может сыграть с Шарлоттой. В последних 15 играх "Рокетс" реализовали в среднем 14,7 очка. Вы можете сыграть в IT2B (13,5) реализованных бросков из-за дуги.

Обе команды не занимаются обороной, но в атаке полный порядок, судя по информации из статистического предварительного просмотра

Наш прогноз - TB (224,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры