Байройт - Альба прогноз на матч

26-12-2021, 04:04
307
0
Байройт  БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)  Альба 
БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)
Байройт 27 декабря 21:00 Альба

27 декабря состоится игра 13-го тура баскетбольной бундеслиги. ББК Байройт сыграет на выезде против Альбы. Начало матча запланировано на 21:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч ББК Байройт - Альба:

"ББК Байройт": Дорез - Зортон, Аллен - Вулрат, Саюс.

"Альба": Зусман - Ламмерс, Ло - Тимман, Эрикссон.

Предварительный просмотр статистики матча BBK Байройт - Альба:

Самая слабая четверть Альбы - вторая. За этот период в последних 10 матчах она набирала в среднем 19,2 очка. Вы можете сделать ставку на IT2M (20) во втором квартале.

Среднее количество очков в последних 10 матчах Alba составляет 156,25. Вы можете сделать ставку на TM (160,5).

Прогноз на матч ББК Байройт - Альба:

Последние два матча на этом стадионе для Альбы закончились поражением. Мы думаем, что теперь команда Исраэля Гонсалеса готова поквитаться. На этой неделе Альба буквально переехала Гейдельберг и победила Монако в Евролиге. Байройт определенно будет не в лучшей форме для этой встречи. В последних трех матчах команда потерпела поражение. Даже Бонн, который в настоящее время имеет худшую оборону в Бундеслиге, Байройт смог набрать всего 71 очко. Вы можете поставить его на P2.

Однако ставка на победу Байройта по количеству голевых передач будет более надежной. По этому показателю хозяева чувствуют серьезный трансфер. За 11 матчей Байройт отдал 228 результативных передач, в то время как Альба смог отдать только 183 результативные передачи за те же 11 матчей.

Наш прогноз - P1 для передач.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры