Чжэцзян Лайонс - Гуандун прогноз на матч

25-12-2021, 21:47
87
0
Чжэцзян Лайонс  КБА (КИТАЙ)  Гуандун 
КБА (КИТАЙ)
Чжэцзян Лайонс 26 декабря 14:35 Гуандун

14-й тур Китайской баскетбольной ассоциации чреват противостоянием команд из первой четверки - "Чжэцзян Лайонс" принимает "Гуандун Тайгерс". Встреча состоится 26 декабря в 14:35 по московскому времени.

Примерный состав на матч "Чжэцзян Лайонс" - "Гуандун":

"Чжэцзян Лайонс": Цзиньцю - Минхуэй, Чжунхао - Яньхао, Цзюньлун

"Гуандун Тайгерс": Минсюань - Чжан, Цзяньлянь - Чжао, Чжоу

Предварительный просмотр статистики матча "Чжэцзян Лайонс" - "Гуандун":

Только в одном из пяти предыдущих матчей "Чжэцзян Лайонс" набрал более 102 очков. Вы можете поставить на индивидуальный тотал хозяев паркета меньше 102,5.

Перед перерывом в чемпионате "Гуандун Тайгерс" вели серию из трех побед подряд. Вы можете разыграть еще один успех гостей.

Прогноз на матч Чжэцзян Лайонс - Гуандун Тайгерс:

Есть несколько главных претендентов не только на место в топ-4, но и на чемпионство. По итогам первого этапа у визави одинаковый баланс побед и поражений - 11:2. Вопрос в том, кто сохранил лучшую форму во время паузы?

Гуандун выиграл четыре из последних пяти очных матчей, но конкретно в текущем розыгрыше уступает сопернику во многих отношениях, за исключением побед. Например, гости меньше бросают и больше пропускают. Возможно, принимая во внимание фактор родных трибун, у Львов немного больше шансов здесь и сейчас. Выбор сложный, но мы ставим его на P1.

Мы также акцентируем внимание на том факте, что очные встречи радуют своей эффективностью - в последних четырех играх их общее количество составило более 220,5. Вы можете сыграть на этом, потому что в этом сезоне команды привычно эффективны впереди - Львы набирают в среднем 105,2 очка, а Тигры - 101,6. Этих показателей вполне достаточно для уверенной ставки на тотал более 205,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры