Лос-Анджелес Лейкерс - Бруклин прогноз на матч

25-12-2021, 05:02
417
0
Лос-Анджелес Лейкерс  НБА  Бруклин 
НБА
Лос-Анджелес Лейкерс 26 декабря 03:00 Бруклин

Еще одна "крутая" примета рождественских праздников - матч между "Лейкерс" и "Бруклином". Мы не увидим дуэли между Джеймсом и Дюрантом, потому что последний попал в протокол против детей. Хотя запланирована дуэль между двумя разыгрывающими и бывшими товарищами по команде в лице Уэстбрука и Хардена.

Примерный состав на матч Лос-Анджелес Лейкерс - Бруклин:

Лос-Анджелес Лейкерс: Уэстбрук - Эллингтон, Хортон-Такер - Джеймс, Ховард

“Бруклин": Харден - Миллс, Томас - Миллсэп, Гриффин

Предварительный просмотр статистики матча Лос-Анджелес Лейкерс - Бруклин:

“Бруклин выиграл восемь из последних девяти выездных игр в этом сезоне. Они также лидировали в последних пяти выездных встречах с "Лейкерс". Предполагает P2.

В девяти из последних десяти очных матчей команды сделали не более 49 результативных передач. Для рассмотрения передач TM (49.5).

Прогноз на матч Лос-Анджелес Лейкерс - Бруклин Нетс:

Лейкерс не особенно радуют болельщиков своей игрой в этом сезоне. Однако они проиграли в последних четырех встречах, а в регулярном чемпионате такого еще не случалось. И все же у ЛАЛА есть некоторое преимущество, потому что "Нетс" не играли с 19-го матча из-за вспышки коронавируса в команде. За сезон команда Фогеля набирает дома в среднем 110,6 очка. С подстраховкой мы предлагаем взять IT1B (106,5).

“Бруклин" не совсем ясно, в какой форме он подойдет к очной встрече из-за отсутствия игровой практики. Официально Харден и Миллсэп исключены из протокола acticoid. В этом сезоне "Нетс" забили 11,6 гола. В 24 из 33 игр соперники "Лейкерс" наносили в среднем 12 ударов из-за дуги. Вариант с IT2B (11,5), набравшим три балла, является многообещающим.

Несмотря на поражения, Леброн действительно "горяч” в последних матчах. На домашнем этаже Уэстбрук, Кармело и другие исполнители должны помочь ему с “скоро”.

Наш прогноз - IT1B (106,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры