Сомбатхей - ВЭФ прогноз на матч

21-12-2021, 12:48
88
0
Сомбатхей  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  ВЭФ 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Сомбатхей 22 декабря 22:00 ВЭФ

В рамках заключительного шестого раунда Баскетбольной Лиги чемпионов встретятся Фалько Сомбатхей и ВЭФ. Бой запланирован на 22 декабря в 22:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Фалько Сомбатхей - ВЭФ:

"Фалько Сомбатхей": Бенке - Голоман, Келлер - Варади, Кларк

"ВЭФ": Ата - Хармондс, Мэдсен - Зонкс, Райли

Предварительный просмотр статистики матча Фалько Сомбатхей - ВЭФ:

Фалько Сомбатхей набрал 79 очков в среднем за матч в текущем розыгрыше ЛЧ. Разумно рассмотреть вариант   индивидуальный тотал очков первой команды меньше 81,5.

"ВЭФ“ в текущем ”Евросезоне" совершает в среднем 20 фолов за игру. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал фолов второй команды более 19,5.

Прогноз на матч Фалько Сомбатхей - ВЭФ:

Фалько Сомбатхей в настоящее время находится на первой строчке в группе, уже гарантировал себе место в плей-офф. Один вопрос: получат ли они прямой билет или квалификационный этап? Венгерская команда почти безупречна во внутреннем чемпионате, потому что уступает только по праздникам (12 побед и одно поражение). Кстати, "FS" в нынешней кампании LCH делает три блок-шота за матч. Исходя из этого, хорошим вариантом является индивидуальный тотал блок-шотов первой команды более 2,5.

"ВЭФ" спокойно забронировал для себя место в отборочном этапе победителей. Команда не может вылететь, и они также не могут получить прямой билет. Рискнем предположить, что рижская команда полетит в Венгрию и сыграет в свое удовольствие, благо ВЭФ находится в отличной форме, потому что выигрывает уже пять боев подряд.

У обеих команд хорошие исполнители в атаке. Мы думаем, что игра вполне может быть продуктивной.Наш прогноз - туберкулез (151,5) балла.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры