Бостон - Филадельфия прогноз на матч

20-12-2021, 17:47
207
0
Бостон  НБА  Филадельфия 
НБА
Бостон 21 декабря 03:30 Филадельфия

Бостон Селтикс и Филадельфия Сиксерс сыграют друг с другом в регулярном сезоне НБА. Начало игры запланировано на 21 декабря в 03:30 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Бостон Селтикс - Филадельфия Сиксерс:

“Бостон Селтикс": Смарт - Несмит, Браун - Татум, Уильямс

Филадельфия Сиксерс: Карри - Тайбулл, Грин Харрис, Эмбиид

Предварительный просмотр статистики матча Бостон Селтикс - Филадельфия Сиксерс:

5,3 и 5,9 - столько блок-шотов в среднем за игру выдают команды. Вы можете сделать ставку на общую сумму более 10,5 блоков.

"Филадельфия Сиксерс" в текущей кампании НБА в среднем делает всего 41,7 подбора за поединок. Хорошим вариантом является индивидуальный тотал подборов второй команды меньше 43,5.

Прогноз на матч Бостон Селтикс - Филадельфия Сиксерс:

“Бостон в настоящее время находится на восьмой строчке Восточной конференции, имея паритет в выигрышных и проигранных сражениях (15-15). После возвращения Брауна команда показывает довольно хорошую игру. Совсем недавно команда сумела обыграть "Милуоки" на своем паркете (117:103), затем ровно смотрелась с "Уорриорз" (107:111), а в последнем матче обыграла "Никс" (114:107), где "лавочник" в лице Ричардсона решил затмить всех лидеров и набрал 27 очков пятью из своих семи из-за дуги. В принципе, Бостон допускает в среднем 13,5 проигрыша за игру. Мы предлагаем к рассмотрению индивидуальный тотал потерь первой команды более 12,5.

20 декабря Фила должна была принимать гостей из Нового Орлеана в своем городе, но бой перенесли, так что Шестерки будут совсем свежими. В целом, выступление команды в последнее время не впечатляет, потому что она проиграла в трех матчах подряд, в каждом из которых проигрывала абсолютно заслуженно.

Обе команды примерно одного уровня, сложно выделить фаворита в предстоящем матче. Рискнем предположить, что игра будет упорной и массовой. Так было и в последней личной встрече, состоявшейся второго декабря (88:87).Наш прогноз составляет TM (220) пунктов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры