Людвигсбург - Прометей прогноз на матч

20-12-2021, 15:48
105
0
Людвигсбург  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Прометей 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Людвигсбург 21 декабря 22:00 Прометей

В заключительном туре Баскетбольной Лиги чемпионов состоится матч между двумя лучшими командами группы “А”, а именно немецкий Людвигсбург примет на своем поле "Прометей" из Украины. Встреча запланирована на 21 декабря в 22:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Людвигсбург - Прометей:

Людвигсбург: Дарден- Халлис, Радебау - Бортоло, Вольфарт-Боттерман

“Прометей": Даув - Харрисон, Сидоров - Стивенс, Эванс

Предварительный просмотр статистики матча Людвигсбург - Прометей:

Игроки Людвигсбурга составляют в среднем 3,1 квартала за сезон. Вы можете попробовать сыграть в блок-шоты IT1M (3,5).

“Прометей выиграл последние десять матчей, девять из них в национальном чемпионате и один в Лиге чемпионов против Динамо Сассари. Возможно, у них есть все шансы взять реванш за поражение в первом очном матче группы. Для рассмотрения P2.

Прогноз на матч Людвигсбург - Прометей:

Людвигсбург обеспечил себе первое место в группе благодаря успеху в последнем выездном матче против Тенерифе (99:83). Со своими болельщиками команде Джона Патрика удалось выиграть семь из последних восьми встреч этого сезона, в шести из них они набрали не менее 80 очков. В первом очном матче против "Прометея" на выезде было набрано 86 очков. IT1B (79,5) выглядит многообещающе.

“Прометей" проводит невероятный сезон в национальном чемпионате, выигрывая 20 встреч из 20. Но надо признать, что уровень сопротивления там не самый высокий, потому что, например, в Лиге чемпионов они потерпели сразу два поражения. Во-первых, украинская команда отлично двигает мячом. В среднем он делает 18,8 передачи в последних десяти встречах, у немцев - 13,6. В первом очном матче против "Людвигсбурга" они хотя и набрали на 22 очка меньше, но выиграли по голевым передачам (20:18). Логичной ставкой было бы П2 на трансферы.

Предстоящий матч для Людвигсбурга не имеет турнирного значения, поэтому лидеры получат несколько минут. Ведь приоритетом для них сейчас является внутренний чемпионат, где дела идут не так хорошо.

Наш прогноз - Р2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры