Лаврио - Уникаха прогноз на матч

20-12-2021, 15:47
163
0
Лаврио  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Уникаха 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Лаврио 21 декабря 20:30 Уникаха

Ситуация перед заключительным туром группового этапа в квартете "С" сложилась таким образом, что хозяевам необходимо побеждать, чтобы самостоятельно решить проблему выхода в следующий раунд. Позиции "Уникахи" вне опасности.

Примерные составы команд на матч Лаврио - Уникаха Малага:

"Лаврио": Картер - Гоинс, Какламанакис - Льюис, Муратос.

"Уникаха Малага": Брисуэла - Абормайтис, Бутел - Коул, Эрик.

Статистический анонс матча Лаврио - Уникаха Малага:

По подборам греки не сильно уступают гостям, у команд в среднем 33 подбора. Вы можете сделать ставку на F1(0) на подборы.

По количеству голевых передач у "Малаги" ощутимое преимущество: 21 против 12 - и Лаврио в Лиге чемпионов. Мы ставим на F2(-) по голевым передачам.

Прогноз на матч Лаврио - Уникаха Малага:

Греки могут не выйти из группы, если сами проиграют в последнем туре, а в параллельной встрече Нижний Новгород обыграет французский Дижон. В этом случае команда будет выше в личных встречах, где преимущество у россиян (1:1 по матчам, но греки одержали свою победу в овертайме). Игроки и тренер Лаврио, вероятно, понимают, что у них ситуация под контролем, им нужно попытаться обыграть немотивированную Уникаху. Вот только вряд ли испанцы намеренно просто "сливают" игру.

Гости немного грубее хозяев в сезоне (18 фолов против 17), но в условиях, приближенных к тренировочным, они могут отдать инициативу в нарушениях баскетболистам Лаврио. В очном противостоянии два месяца назад греки стреляли больше (19:17), мы предлагаем сыграть в формулу 1 (-1,5) по фолам на предстоящую встречу.

Класс "Уникумов" на данный момент определенно превосходит соперников, они также убедительно выиграли последний "личный" с гандикапом "минус 16". Но сейчас есть мотивационные предпосылки для того, что греки будут сопротивляться и попытаются, по крайней мере, дать бой. Мы ждем открытого, атакующего баскетбола от команд с высоким итогом, вытекающим из такого характера встречи. Примечательно, что у Лаврио совсем недавно были высокие тоталы с сильными АЕК и Панатинаикосом.

Наш прогноз: ТБ.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры