Филадельфия - Нью-Орлеан прогноз на матч

19-12-2021, 03:54
160
0
Филадельфия  НБА  Нью-Орлеан 
НБА
Филадельфия 20 декабря 03:00 Нью-Орлеан

"Филадельфия" попытается прервать серию из трех поражений в домашнем матче против "Нью-Орлеана", который, наоборот, выиграл последние две встречи. Пока что у Дока Риверса и его команды достаточно вопросов, учитывая лишь восьмое место на Востоке после 30 игр.

Примерный состав на матч Филадельфия – Новый Орлеан:

"Филадельфия": Макси -Карри, Грин Харрис, Эмбиид

“Новый Орлеан": Грэм - Харт, Джонс - Ингрэм, Валанчюнас

Предварительный просмотр статистики матча Филадельфия – Новый Орлеан:

В пяти из последних шести очных матчей Филадельфия набрала не менее 109 очков. В зависимости от сезона средний "балл" составляет 105,6. Многообещающим результатом был бы IT1B (107,5).

76ers - худшая команда в лиге по подборам - 41,8, Пеликаны входят в топ-5 по этому показателю - 46,7. Как вариант, играйте на F2 (-2,5) в подборах.

Прогноз на матч Филадельфия Семидесятые Сиксерс – Нью-Орлеан Пеликанс:

Филадельфия входит в топ-6 худших команд по таким показателям, как средняя результативность, подборы, передачи. В то же время они остаются в топ-10 на Востоке, а это значит, что они еще не вступили должным образом в борьбу. Три поражения подряд должны стать хорошим раздражителем для хозяев поля, так что вы можете забрать их победу у Формулы-1 (-5,5).

“Нью-Орлеан" показывает хороший баскетбол для 13-й команды Запада. Как стало известно, Сиона можно ждать не раньше середины января, с чем, судя по всему, все в клубе уже смирились и учатся играть без него. В шести из последних семи матчей была ставка на победу "Пеликанов" по подборам с гандикапом (-2,5). Поэтому мы оставляем F2 (-2,5) на подборах.

76ers выиграли пять из последних шести домашних матчей против Нового Орлеана с гандикапом в четырех (-5,5).

Мы предлагаем поставить на Формулу 1 (-5,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры