Чикаго - Лос-Анджелес Лейкерс прогноз на матч

19-12-2021, 03:53
115
0
Чикаго  НБА  Лос-Анджелес Лейкерс 
НБА
Чикаго 20 декабря 04:00 Лос-Анджелес Лейкерс

Очень интересная встреча ждет болельщиков НБА 20 декабря в 4:00 по московскому времени на площадке "Юнайтед Центра", где местный "Чикаго" сыграет с "Лос-Анджелес Лейкерс". Команда Билли Донована только недавно начала групповые тренировки, так как они отбывали карантин.  

Примерный состав на матч Чикаго – Лос-Анджелес Лейкерс:

Чикаго: Болл - Уайт, Дерозан - Грин, Вучевич

Лос-Анджелес Лейкерс: Уэстбрук – Бейсмор, Эллингтон - Джеймс, Джордан

Предварительный просмотр статистики матча Чикаго - Лос-Анджелес Лейкерс:

Лейкерс выиграли свои последние пять выездных игр против Чикаго. Для рассмотрения П2.

“Озерники" в этом сезоне по фолам – 20,0. В 17 из 27 матчей соперники “Чикаго" в среднем допускали 19 фолов и меньше. Вы можете принять ЭТО за 2 миллиона (19,5) фолов.

Прогноз на матч Чикаго Буллз – Лос-Анджелес Лейкерс:

Для Чикаго матч против Лейкерс станет первым с 12 декабря. Только 18 декабря им разрешили провести групповую тренировку, что может стать проблемой, потому что сложно за пару дней привести всех доступных игроков в одинаковое функциональное состояние. По-видимому, Лавины не будут играть, так что вся нагрузка на “скорую” лежит на Дерозане. В первом матче сезона с ЛАЛОМ он набрал 38 очков. Как вариант разыграть индивидуальный тотал Дерозана больше (25,5) очков.

У "Лейкерс" тоже хватает проблем с составом. Хортон-Такер и Говард были устранены в соответствии с протоколом против ковида, а Дэвис снова получил травму. И все же, даже без этих игроков, в лагере Озерникова есть Джеймс. "Лейкерс" выйдут после поражения от "Миннесоты" с боевым духом, так что они вполне могут пробить средний тотал (110,5). Вы можете принять это близко к сердцу с подстраховкой (107,5).

у подопечных Фогеля почти неделю не было перерыва между играми, работа велась нормально. "Чикаго" вряд ли сможет найти привычный ритм бросков в первом матче, поэтому победа гостей кажется логичным исходом.

Наш прогноз - P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры