Атланта - Кливленд прогноз на матч

19-12-2021, 03:52
109
0
Атланта  НБА  Кливленд 
НБА
Атланта 20 декабря 03:30 Кливленд

“Атланта" продолжает пребывать в прострации, располагаясь на девятой строчке Восточной конференции, хотя уже сыграно более трети регулярного сезона (14-15). Возможно, матч с “Кливлендом”, с которым развернется борьба за место в плей–офф, заставит их действовать на более высоких скоростях.

Примерные составы команд на матч Атланта - Кливленд:

“Атланта": Янг - Уэртер, Луваву-Кабаррот - Коллинз, Капела

“Кливленд": Гарланд - Осман, Уэйд – Маркканен, Аллен

Статистический предварительный просмотр матча Атланта - Кливленд :

"Кливленд выиграл четыре из последних пяти игр на выезде. Для рассмотрения P2.

“Атланта" по подборам в этом сезоне – 45,6, "Кливленд" - 45,0. Гости не будут играть в Мобли и Окоро (на двоих, в среднем 12,3 за игру). П1 выглядит уверенным в подборах.

Прогноз на матч Атланта Хоукс – Кливленд Кавальерс:

Команда Нейта Макмиллана проиграла последнюю встречу на глазах у своих болельщиков Денверу (115:133). Янг и Коллинз оформили дабл-дабл. Ну а в целом хозяева нанесли 46,6 процента ударов с игры, но плохо сыграли в обороне, потому что "Наггетс" забили 58,1 процента бросков с игры. Против ослабленных Cavs мы по-прежнему предлагаем сыграть в Формуле 1 (-4,5).

“Кливленд" блестяще пережил ситуацию с травмой Сакстона, но теперь у Дж.Би Бикерстаффа возникли новые сложные трудности с составом. В этом сезоне "Кавальерс" в среднем совершали 12,4 пробега. Без Мобли и Окоро, которые атакуют в основном с середины и с "краски", логично ожидать большего количества бросков из-за дуги. Поэтому вы можете попробовать IT2B (12,5) реализованных трехочковых бросков.

Богданович, вероятно, вернется к матчу с Cavs, но даже без него потери гостей выглядят слишком значительными.

Наш прогноз - F1 (-4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры