Хемниц - Брозе прогноз на матч

17-12-2021, 04:49
305
0
Хемниц  БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)  Брозе 
БУНДЕСЛИГА (ГЕРМАНИЯ)
Хемниц 18 декабря 22:30 Брозе

В эту субботу, 18 декабря, состоится игра 11-го тура баскетбольной бундеслиги. В Хемнице, на арене Мессе, команда Брозе Бамберг сыграет на выезде против Хемница. Начало матча запланировано на 22:30 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Хемниц - Брозе Бамберг:

Хемниц: Локетт - Майк, Сусинскас - Аткинс, Массено.

“Брозе Бамберг”: Превитт -Робинсон, Гебен-Зенгфельдер, Локхарт.

Предварительный просмотр статистики матча Хемниц - Брозе Бамберг:

Самая результативная четверть Броуз Бамберг - последний. За этот период в последних 10 матчах он набирал в среднем 22,2 очка. Вы можете сделать ставку на IT2B (21,5) в четвертом квартале.

Среднее количество очков в последних 10 поединках “Броз Бамберг" составляет 167,3. Вы можете сделать ставку на ТБ (164,5).

Прогноз на матч Хемниц - Брозе Бамберг:

За последние пять матчей Хемниц проиграл только один раз - сильной Альбе, хотя тогда никто не ожидал победы от нынешних хозяев. После этого команда сумела восстановиться и даже осадила Гессен, разгромив его со счетом 82:75. У "Бамберга" с точностью до наоборот статистика. В последних шести встречах он смог одержать только одну победу, а средняя разница очков составила 11,4. Победу в Хемнице можно взять с гандикапом (-7).

Однако ставка на победу хозяев по фолам будет более надежной. В прошлом году Хемниц фолил в среднем 21,7 раза за матч, в то время как его соперник из Бамберга фолил всего 19,3 раза. В текущем сезоне Хемниц нарушал правила в среднем 22,1 раза за игру, а Бамберг продолжает отставать по этому показателю - 19,5.

Наш прогноз - П1 по фолам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры