Атланта - Денвер прогноз на матч

17-12-2021, 04:48
137
0
Атланта  НБА  Денвер 
НБА
Атланта 18 декабря 03:30 Денвер

“Атланта" очень удачно отправилась во Флориду, где одержала уверенную победу над местным "Орландо" (111:99). Теперь подопечные Макмиллана проведут три домашние встречи. Первый матч состоится как раз против Денвера.

Примерные составы команд на матч Атланта - Денвер:

“Атланта”: Янг - Богданович, Луваву-Кабарро - Коллинз, Капела

“Денвер": Моррис - Бартон, Гордон - Грин, Йокич

Предварительный просмотр статистики матча Атланта - Денвер:

В этом сезоне Денвер набирает в среднем 105,9 очка за игру, 107,0 на выезде. Только в двух из последних десяти выездных встреч с "Атлантой" набрал более 106 очков. На рассмотрение ИТ2М (107,5).

"Ястребы" по подборам - 45,9, "Наггетс” - 42,3. Вы можете играть в формулу 1 (-1,5) на подборах.

Прогноз на матч Атланта Хоукс – Денвер Наггетс:

Подопечным Нейта Макмиллана еще предстоит много работы, ведь сыграно 28 матчей, а они находятся только на девятой строчке Восточной конференции (14-14). Но, как отмечалось ранее, Реддиш вернулся в строй, Галлинари набирает форму, Богданович также может сыграть в следующей встрече. Янг играет на космическом уровне с начала сезона, набирая 27 очков и 9,3 передачи за игру. В общем, мы ожидаем только победы от хозяев поля, поэтому предлагаем занять 1-е место.

Денвер прибыл в Атланту после домашнего поражения от Миннесоты (107:124). Даже с возвращением Бартона им не хватает глубины скамейки запасных. Возможно, только Ннаджи помогает со своей тройкой, но пока он крайне нестабилен. Давайте обратимся к такому статистическому показателю, как блоки. В этом сезоне "Наггетс" обыгрывают соперников в среднем всего 3,5 раза за игру. В восьми из последних десяти очных матчей они сделали как минимум четыре блок-шота, так что блок-шоты IT2B (3,5) будут верным результатом.

“Атланта" предстанет в оптимальном составе, плюс домашний матч. Им нужно одерживать победы, если они планируют напрямую выйти в плей-офф.

Наш прогноз - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры