Индиана - Детройт прогноз на матч

16-12-2021, 03:58
386
0
Индиана  НБА  Детройт 
НБА
Индиана 17 декабря 03:00 Детройт

"Индиана Пэйсерс" и "Детройт Пистонс" сыграют друг с другом в регулярном сезоне НБА. Игра запланирована на 17 декабря в 03:00 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Индиана Пэйсерс - Детройт Пистонс:

“Индиана Пэйсерс“: Брогдон - Леверт, Дуарте - Сабонис, Тернер

Детройт Пистонс: Каннингем - Джозеф, Бэй -Лайлз, Стюарт

Предварительный просмотр статистики матча Индиана Пэйсерс - Детройт Пистонс:

"Индиана Пэйсерс" в текущем регулярном сезоне реализует в среднем 5,9 блок-шота за игру . Хорошим вариантом является индивидуальный тотал блок-шотов первой команды более 5,5.

"Детройт Пистонс" в текущей кампании НБА в среднем делает всего 42,2 подбора за встречу. Вы можете сделать ставку на индивидуальный тотал подборов второй команды меньше 43,5.

Прогноз на матч Индиана Пэйсерс - Детройт Пистонс:

“Индиана" находится только на 13-й строчке Восточной конференции (12-17), но дома она вполне приличная (девять побед при семи поражениях). Перед матчем с Голден Стэйт команда выдала приличную серию побед, состоящую из трех побед подряд. Нам удалось стать свидетелями игры "Пэйсерс" с "Уорриорз", где последним удалось отыграться в конце встречи (100:102). Однако подопечные Рика Карлайла были действительно близки к успешному результату. Давайте отметим Брогдона (23 очка, шесть подборов и восемь передач) и, конечно же, Сабониса (30 очков и 11 подборов), который в последнее время разрывает всех и вся на части. Кстати, "Индиана" в среднем наносит всего 13,1 поражения за матч. Мы предлагаем к рассмотрению индивидуальный тотал потерь первой команды меньше 13,5.

Детройт разочаровывает в этом сезоне и борется исключительно за выбор на драфте. Пока что команда занимает последнее место на Востоке (4-22) и, судя по всему, не хочет покидать нижнюю часть турнирной таблицы. Сейчас у "Пистонс" серия из 12 проигрышей подряд, что очень огорчает. Дадут ли подопечные Дуэйна Кейси бой или нет шансов?

U “За день до Детройта состоится выездная встреча с Милуоки - так называемая спина к спине (две игры за два дня). Поршни отдыхают с 13 декабря, так как битва с Чикаго была отложена. Мы думаем, что у гостей есть возможность, по крайней мере, не уступать по-крупному. Кстати, 18 ноября команды встречались друг с другом и сильнее оказался Детройт (97:89).  Наш прогноз - F2 (+6) очков.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры