Сан-Антонио - Шарлотт прогноз на матч

15-12-2021, 04:49
327
0
Сан-Антонио  НБА  Шарлотт 
НБА
Сан-Антонио 16 декабря 04:30 Шарлотт

Команда Поповича выдала хороший отрезок с конца ноября, одержав шесть побед в девяти встречах. Если они добьются успеха в матче с "Шарлотт", то могут впервые попасть в топ-10.

Примерные составы команд на матч Сан-Антонио - Шарлотт:

Сан-Антонио: Мюррей -Уайт, Макдермотт - Джонсон, Пелтл

Шарлотт: Мартин -Розье, Хейворд -Бриджес, Ричардс

Предварительный просмотр статистики матча Сан-Антонио - Шарлотт:

Обе команды входят в топ-3 по среднему количеству передач, т.е. 28,0 и 26,2 соответственно. Вы можете взять передачу TB (49,5).

В последних десяти очных матчах на площадке "Шпор" команды ни разу не набирали более 209 очков. Учитывая статус Шарлотт как самой результативной и пропавшей команды сезона, вы можете взять TM (217,5) с подстраховкой.

Прогноз на матч Сан–Антонио Сперс - Шарлотт Хорнетс:

“Сперс сыграют свою пятую домашнюю игру подряд. Хотя сейчас команда Поповича занимает лишь 12-е место в таблице на Западе, но одной победы достаточно, чтобы протолкнуть многострадальный Портленд в топ-10. В последних пяти домашних матчах "Сан-Антонио" набрал не менее 109 очков. IT1B (108,5) будет отличной ставкой против нынешней Шарлотты.

Команда Джеймса Боррего постепенно возвращается в строй. В последнем матче против "Далласа" Розир, пропустивший несколько дней, вышел на старт. Болл должен вернуться через несколько дней. В этом сезоне они реализуют 14,2 броска из-за дуги. Лидеры вряд ли будут в оптимальной форме после перерыва из-за протокола защиты от бросков, поэтому вариант с IT2M (13,5) реализованных бросков из-за дуги является многообещающим.

“Сан-Антонио" набрал отличную форму, демонстрируя высокую результативность в домашних матчах.

Наш прогноз - IT1B (108,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры