Уникаха - Нижний Новгород прогноз на матч

14-12-2021, 11:47
278
0
Уникаха  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Нижний Новгород 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Уникаха 15 декабря 22:30 Нижний Новгород

15 декабря в испанском городе Малага на стадионе Хосе Мария Мартин Карпена состоится матч Лиги чемпионов, в котором "Нижний Новгород" отправится в гости к испанской команде "Уникаха". Начало матча запланировано на 22:30 по московскому времени. Перед началом этого матча хозяева занимают первое место в группе C, гости - последнее (четвертое).

Примерные составы команд на матч Уникаха - Нижний Новгород:

“Уникаха": Фернандес - Коул, Баррейро - Абромайтис, Эрик

“Нижний Новгород”: Стребков - Платонов, Астапкович - Торопов, Ганкевич

Статистический анонс матча Уникаха - Нижний Новгород:

В последних трех очных встречах Уникаха набрала не менее 22 очков в первых игровых отрезках. Вы можете поставить больше очков на индивидуальный тотал хозяев поля (21,5).

В трех из четырех предыдущих матчей с участием Нижнего Новгорода в начальных игровых отрезках было набрано более 39 очков. Вы можете поставить больше очков на тотал в первой четверти (39,5).

Прогноз на матч Уникаха Малага - Нижний Новгород:

Эта встреча обещает быть довольно скучной. В последнее время "Уникаха" и "Нижний Новгород" испытывают проблемы в атакующих действиях. В последних двух матчах испанской команде не удалось преодолеть отметку в 80 набранных очков. Нижний Новгород встретился с Санкт-Петербургом Зенит. Петербуржцы в последней игре набрали всего 74 очка. Поэтому мы считаем, что в общей сложности эти команды не наберут более 160 очков. Поэтому можно сделать ставку на тотал очков меньше (160,5).

“Уникаха“ должна легко обыграть Нижний Новгород. В этом розыгрыше Лиги чемпионов Нижний Новгород дома уступил команде Испании с разницей в 17 очков (62:79). Россиянам пришлось физически устать из-за того, что они провели последние две игры на выезде и, кстати, проиграли в обоих случаях. Поэтому было бы вполне логично, если бы хозяева уверенно победили. Наш прогноз - победа хозяев поля с учетом гандикапа (-5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры