Шарлотт - Сакраменто прогноз на матч

10-12-2021, 05:33
182
0
Шарлотт  НБА  Сакраменто 
НБА
Шарлотт 11 декабря 03:00 Сакраменто

Для Шарлотты наступили трудные времена, потому что несколько крупных игроков, включая Болла и Розира, выбыли сразу в соответствии с протоколом борьбы с сорняками. Теперь их ждет экзамен в матче против гостей из Сакраменто, которые выиграли три подряд.

Примерные составы на матч Шарлотт – Сакраменто:

"Шарлотт": Мартин - Убре, Хейворд - Бриджес, Ричардс

“Сакраменто": Фокс - Халибертон, Дэвис - Барнс, Холмс

Статистический предварительный просмотр матча Шарлотт – Сакраменто:

Мы ждем матча между двумя командами с худшей защитой в лиге. Хозяева пропускают в среднем 116,0, гости - 113,5. В то же время обе команды входят в топ-10 по рейтингу атакующих. Туберкулез (218,5) выглядит многообещающе.

У Шарлотты в этом сезоне 26,3 голевых передачи. Ожидается, что матч будет продуктивным, поэтому даже без Болла и Розье от "Шершней" ожидается не менее 25 передач. Для рассмотрения помощников IT1B (24.5).

Прогноз на матч Шарлотт Хорнетс – Сакраменто Кингс:

Есть много оптимистичных замечаний о двух матчах без Мяча, Розье, Пламли и МакДэниелса против 76ers. Ведь обе встречи получились очень "близкими”, хотя абсолютно все основные игроки были в стане гостей. И клубу Майкла Джордана пора побеждать на домашнем поле, поэтому мы предлагаем взять P1.

Смена главного тренера в стане “Королей” определенно принесла свои плоды. Подопечные Джентри одержали три победы подряд. Последний матч с "Орландо" был особенно результативным (142:130). Гости реализуют 11,8 броска из-за дуги в соответствии с сезоном, но в последних трех боях этот показатель составляет 14,0. Отлично смотрится 2B (12,5) реализованных трехочковых бросков.

Обе команды не занимаются обороной, плюс в атаке достаточно исполнителей.

Наш прогноз - TB (218,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры