Торонто - Нью-Йорк прогноз на матч

10-12-2021, 05:32
283
0
Торонто  НБА  Нью-Йорк 
НБА
Торонто 11 декабря 03:30 Нью-Йорк

Всего одна десятая секунды на зуммере не позволила "Торонто" одержать победу над "Оклахомой" (109:110). Теперь команду Ника Нерса ждет гораздо более сложный домашний матч против Нью–Йорка.

Примерные составы на матч Торонто - Нью-Йорк:

“Торонто”: Ванвлит - Трент, Барнс - Сиакам, Буше

"Нью–Йорк": Беркс - Фурнье, Барретт - Рэндл, Гибсон

Статистический предварительный просмотр матча Торонто - Нью-Йорк:

У Рапторов есть не проигрывал на домашнем поле "Никс" с 2016 года, а это девять матчей. Логично было бы сделать ставку на P1.

В Нью-Йорке в этом сезоне 19,1 фолов. В 17 из 25 матчей соперники "Торонто" совершили 19 или меньше фолов. Вы можете взять 2 млн (19,5) фолов.

Прогноз на матч "Торонто Рэпторс" – "Нью-Йорк Никс":

Удивительно, но "Торонто" одержал две победы над "Уизардс" и "Бакс", но затем не справился с аутсайдером Западной конференции из Оклахомы. В то же время стартовая пятерка сыграла отлично, набрав 95 очков из 109 общекомандных. Хозяева находятся в топ-2 по перехватам в этом сезоне с показателем 9,1. В единственной игре этого сезона с "Никс" они совершили вообще 12 "перехватов". В качестве опции для воспроизведения перехватов IT1B (8.5).

Том Тибодо продолжает искать идеальные комбинации в стартовой пятерке. С первых минут Робинсон, Ноэль, Гибсон занимают позицию пятого номера. Но все равно кардинальных изменений нет, тем более что в атаке наблюдается настоящий кризис. Кстати, только в восьми из последних десяти матчей против "Торонто" гостям из Нью-Йорка удалось набрать более 107 очков. Вы можете попробовать IT2M (107,5).

В выездных матчах средняя результативность Нью-Йорка составляет 107,8 очка, что добавляет уверенности в предлагаемом исходе.

Наш прогноз - IT2M (107,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры