Финикс - Бостон прогноз на матч

10-12-2021, 05:32
104
0
Финикс  НБА  Бостон 
НБА
Финикс 11 декабря 06:00 Бостон

Феникс не выглядит таким мощным без Букера, как мы привыкли в этом сезоне. И все же они разгромили наступающий "Сан-Антонио", продлив серию домашних побед до 11 встреч. Возможно, именно "Бостон” станет камнем преткновения для Криса Пола и товарищей по команде?

Примерные составы на матч "Финикс" - "Бостон":

Финикс: Пол - Чамет, Бриджес - Краудер, Эйтон

“Бостон": Смарт-Шреддер, Татум - Уильямс, Хорфорд

Статистический предварительный просмотр матча “Финикс" - "Бостон":

"Солнца" выглядят чрезвычайно уверенно на домашнем этаже Центра следа, выиграв последние 11 матчей, поэтому мы ожидаем, что серия будет продлена. Как вариант P1.

“Бостон" в этом сезоне по голевым передачам – 23,0. В четырех из последних пяти матчей против "Финикса" не удалось забить больше 22 голевых передач. Чтобы рассмотреть передачи IT2M (22,5).

Прогноз на матч "Финикс Санс" – "Бостон Селтикс":

"Финикс" проведет еще как минимум неделю без Букера, поэтому команде придется приложить немало усилий, чтобы не испортить столь впечатляющее начало сезона (20-4). Хотя с нынешними "Селтикс" подопечные Монти Уильямса должны справиться за счет лучшей командной игры и дисциплины. У "Санз" в этом сезоне 45,0 подборов, 46,4 дома. Вы можете попробовать ЭТО1B (44,5) подборов.

“Бостон" вылетел на матч к одной из лучших домашних команд регулярного чемпионата после выездных поражений от "Лейкерс" и "Клипперс". Судя по их игре, создается впечатление отсутствия командного взаимодействия, потому что в 50 процентах атак Татум получает мяч на своей половине и делает бросок. В восьми из последних десяти очных матчей на площадке "Санс" команды набрали не более 215 очков. С некоторым запасом вы можете взять TM (217,5).

Феникс, даже без Букера, выглядит как более организованная команда, в которой каждый игрок знает свою роль.

Наш прогноз - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры