Миннесота - Кливленд прогноз на матч

10-12-2021, 05:30
130
0
Миннесота  НБА  Кливленд 
НБА
Миннесота 11 декабря 04:00 Кливленд

“Миннесота" не может выиграть уже четыре матча, хотя даже с такими результатами они находятся в зоне “play-in" (11-14). И, судя по всему, прервать неудачную серию будет крайне сложно, учитывая форму, в которой находится нынешний “Кливленд”.

Примерные составы на матч Миннесота – Кливленд:

“Миннесота": Беверли Эдвардс, Принц Вандербильт, Таунс

“Кливленд": Гарланд - Окоро, Маркканен - Мобли, Аллен

Статистический предварительный просмотр матча Миннесота – Кливленд:

В восьми из последних В десяти матчах против "Миннесоты" была сделана ставка на "Кливленд" с гандикапом +8,5. Уверенным результатом можно считать F2 (8,5).

В четырех из последних пяти очных игр "Кавальерс" сделали не менее 44 подборов. Вы можете разыграть ЕГО на 2 (43,5) подборах.

Прогноз на матч Миннесота Тимбервулвз – Кливленд Кавальерс:

После 25 игр можно отметить, что у Тимбервулвз нет класса как такового. В команде достаточно талантливых игроков, они могут победить на кураже, но не более. В последних четырех матчах они проиграли без особых шансов. В текущем регулярном сезоне команда Финча набирает дома в среднем 105,9 очка. Учитывая второй защитный рейтинг Cavs (102,0), ставка с подстраховкой на IT1M (106,5) выглядит логичной.

“Кливленд" продолжает очаровывать многочисленных поклонников НБА своей яркой игрой. Команда Дж. Б. Бикерстаффа расположилась на седьмой строчке Восточной конференции (14-12). "Кавальерс" в среднем наносят 12,0 трехочковых бросков. В 17 из 25 матчей соперники "Волков" нанесли 12 или менее ударов из-за дуги. Чтобы учесть ЭТО, 2 М (12,5) реализовали трехочковые броски.

“Кливленд отлично играет в обороне в этом сезоне. Рассел может не играть за хозяев.

Наш прогноз - 1 млн (106,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры