Оклахома - Лос-Анджелес Лейкерс прогноз на матч

10-12-2021, 05:30
193
0
Оклахома  НБА  Лос-Анджелес Лейкерс 
НБА
Оклахома 11 декабря 04:00 Лос-Анджелес Лейкерс

В этом сезоне "Оклахома" и "Лейкерс" выдали два очень крутых матча с интригой, потому что дело дошло до сцепления. В обоих случаях победу праздновали подопечные Марка Дейно. Третий матч может быть не менее захватывающим.

Примерные составы на матч “Оклахома – Лос-Анджелес Лейкерс”:

"Оклахома" Гилджес - Александер - Гидди, Дорт - Бейзли, Робинсон

Лос-Анджелес Лейкерс: Уэстбрук - Брэдли, Хортон–Такер- Джеймс, Дэвис

Статистический предварительный просмотр игры "Оклахома -Лос-Анджелес Лейкерс":

В пяти из последних шести очных матчей на "Тандере" был гандикап 7,5 плюс . Рассмотрим Формулу 1 (7,5).

В обеих встречах в этом сезоне Гильжес-Александр играл за пятерых. Он набрал 27 и 28 очков соответственно. Как вариант, вы можете разыграть индивидуального Гильжеса-Александра в сумме больше (23,5) очков.

Прогноз на матч “Оклахома-Сити Тандер" - "Лос-Анджелес Лейкерс":

"Тандер возвращается на домашнюю площадку после выездных побед над Детройтом и Торонто. Однако в домашних стенах подопечные Дейно пропустили последние три встречи, поэтому они выйдут на паркет заряженными. Оклахома делает в среднем 11,8 выстрела из-за дуги. В двух матчах против "ЛАЛА" они забили по 15 мячей каждый. Вы можете попробовать ЭТО1B (12.5) реализовал трехочковые броски.

Лейкерс не могут поставить победу на конвейерную ленту, чтобы подняться выше в таблице. После 25 встреч они имеют в активе 13 побед, располагаясь на шестой строчке Западной конференции. В семи из последних десяти очных игр "Лейкерс" набрали не менее 112 очков. Многообещающей ставкой будет IT2B (106,5).

У гостей пока нет точной информации о состоянии Джеймса и Дэвиса. Даже если они не пропустят матч, то вариант с плюсовым гандикапом хозяев остается в силе.

Наш прогноз - F1 (7,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры