Хьюстон - Милуоки прогноз на матч

10-12-2021, 05:29
225
0
Хьюстон  НБА  Милуоки 
НБА
Хьюстон 11 декабря 04:00 Милуоки

“Хьюстон" творит историю, зарегистрировав серию из семи побед после серии из 15 поражений. Возможно, лучшая проверка себя для любой команды в лиге – это матч с прошлогодними чемпионами Милуоки.

Примерные составы на матч Хьюстон - Милуоки:

"Хьюстон": Брукс - Гордон, Мэттьюс - Тейт, Вуд

“Милуоки": Холидей - Аллен, Миддлтон – Адетокунбо, Портис

Статистический предварительный просмотр матча Хьюстон - Милуоки:< /h2>

В последних пяти очных матчах на площадке Хьюстона команда Майка Буденхольцера набрала не менее 111 очков. Вариант с IT2B (109,5) выглядит отлично.

“Рокетс" в этом сезоне по голевым передачам – 22,6. В последних семи матчах они никогда не делали менее 23 передач. Верной ставкой будет IT1B (22,5) передач.

Прогноз на матч "Хьюстон Рокетс" – "Милуоки Бакс":

Что ж, после семи побед подряд мы уже можем сказать, что эксперимент Стивена Сайласа с одним большим в стартовой пятерке сработал на 100 процентов. Вуд набирает 18,3 очка и делает 11,9 подбора в этих встречах. Если вы выбираете ставку, то вариант с голевыми передачами более чем перспективен. В среднем 23,9 паса на домашней арене, поэтому мы оставляем IT1B (22,5) передач.

“Милуоки впервые проиграл в этом сезоне, когда на площадке выступало звездное трио Холидей-Миддлтон-Адетокунбо. Это был матч с Майами, в котором не хватало Адебайо и Батлера. Прежде всего, были проблемы с дуговой защитой, потому что соперники нанесли 22 трехочковых броска. Нет никаких сомнений в том, что "Милуоки" не допустит второго поражения подряд. Без особого риска вы можете взять P2.

У Хьюстона 26-й оборонительный рейтинг (111,5), поэтому для Баксов не должно быть проблемой получить свою норму сезона (110,3).

Наш прогноз - IT2B (109,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры