Нью-Орлеан - Детройт прогноз на матч

10-12-2021, 05:28
295
0
Нью-Орлеан  НБА  Детройт 
НБА
Нью-Орлеан 11 декабря 04:00 Детройт

В следующий игровой день нас ждет противостояние двух худших команд в своих конференциях. Хотя "Нью-Орлеан" выглядит гораздо интереснее, так как в их активе уже семь побед. У гостей всего четыре "Виктории".  

Примерные составы на матч Новый Орлеан - Детройт:

“Новый Орлеан": Грэм - Харт, Джонс - Ингрэм, Валанчюнас

"Детройт": Каннингем - Хейс, Бэй Грант, Стюарт

Статистический предварительный просмотр матча Новый Орлеан - Детройт:

Детройт проиграл в последних десяти матчах, поэтому разумной ставкой будет P1.

”Детройт" проиграл в последних десяти матчах.

средний "балл" хозяев на этаже "Смути-кинг Центра" составляет 107,0. В семи из последних десяти домашних встреч они набрали не менее 107 очков. Ставка на IT1B (106,5) выглядит уверенно.

Прогноз на матч "Нью-Орлеан Пеликанс" - "Детройт Пистонс":

“Пеликаны" довольно неожиданно обосновались на последней строчке Западной конференции. Хотя в первую очередь это связано с фееричной игрой Хьюстона, который выдал серию из семи побед после 15 поражений. Команда Вилли Грина по-прежнему входит в топ-10 по среднему количеству подборов - 46,0, у гостей - 42,5. Вы можете обратить внимание на результат P1 в подборах.

Детройт рискует повторить серию поражений "Рокетс", потому что осталось всего пять игр. Из следующих соперников именно Пеликаны считаются самой слабой командой, поэтому гости обязаны выложиться на 100 процентов. У них в составе есть как минимум Грант и Каннингем, которые могут затащить их в "сцепление". Поэтому перспективным вариантом будет F2 (8,5).

“Новый Орлеан хорошо смотрится в атаке благодаря Ингрэму и Компании. в домашних играх и Пистонс не впечатляют в обороне (они пропускают в среднем 109,2 очка за игру).

Наш прогноз - ЭТО1B (106,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры