Атланта - Бруклин прогноз на матч

10-12-2021, 05:27
124
0
Атланта  НБА  Бруклин 
НБА
Атланта 11 декабря 03:30 Бруклин

У Янга и Ко есть возможность прервать серию из трех домашних поражений в матче против бескровного Бруклина“ Дюрант и Олдридж могут пропустить встречу в гостевом лагере.

Примерные составы на матч Атланта - Бруклин:

“Атланта”: Янг-Уэртер, Луваву-Кабаррот-Коллинз, Капела

“Бруклин": Харден Миллс, Бембри-Джонсон, Клакстон

Статистический предварительный просмотр для матч Атланта - Бруклин:

“Атланта набрала не менее 108 очков в последних пяти очных матчах. Вы можете доверять мини-тренду и играть на НЕМ1B (107,5).

"Ястребы" делают 46,3 подбора в этом сезоне. В четырех из последних пяти игр против "Нетс" они сделали не менее 48 подборов. Подборы IT1B (45,5) выглядят многообещающе.

Прогноз на матч "Атланта Хоукс" – "Бруклин Нетс":

В последних матчах Янг находился под большим давлением из-за отсутствия Богдановича и Реддиша, которые могли бы помочь с их ударами на средней и дальней дистанции. Галлинари и Луваву-Кабаррот, похоже, набирают форму, набрав 45 очков на двоих в последней встрече с "Тимбервулвз". Принимая во внимание возможные кадровые потери гостей, ставка на П1 напрашивается сама собой.

“Бруклин" впервые в этом сезоне проиграл "Хьюстону" в матче, в котором они были явными фаворитами. У Хардена не было адресатов для передач без Дюранта и Олдриджа на полу. В результате Сети помогли только 18 раз. По итогам сезона подопечные Нэша отдают в среднем 25,3 передачи, но в матче с "Атлантой" также не стоит ожидать крутого движения мяча, поэтому можно считать, что это 2 млн (23,5) передач.

“У Атланты есть три дня, чтобы полностью восстановиться и подготовиться к встрече с Бруклином. Мы не ожидаем четвертого поражения подряд на глазах у наших болельщиков.

Наш прогноз - P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры