Сан-Антонио - Денвер прогноз на матч

9-12-2021, 07:13
222
0
Сан-Антонио  НБА  Денвер 
НБА
Сан-Антонио 10 декабря 04:30 Денвер

"Сан-Антонио Сперс" и "Денвер Наггетс" столкнутся друг с другом во время регулярного сезона НБА. Начало игры запланировано на десятое декабря в 04:30 по московскому времени.

Примерные составы команд на матч Сан-Антонио Сперс - Денвер Наггетс:

Сан-Антонио Сперс: Мюррей - Джонсон, Уайт - Макдермотт, Пелтл

Денвер Наггетс: Моррис - Бартон, Джефф Грин - Гордон, Йокич

Предварительный просмотр статистики матча Сан-Антонио Сперс - Денвер Наггетс:

27,7 и 24,6 - вот сколько передач делают эти команды в среднем за матч. Есть повод сделать ставку на победу первой команды по голевым передачам с гандикапом -2,5.

"Денвер Наггетс" в текущем регулярном сезоне делает всего 3,9 блок-шота за встречу. Мы предлагаем рассматривать результат индивидуального тотала блок-шотов второй команды меньше 4,5.

Прогноз на матч Сан-Антонио Сперс - Денвер Наггетс:

Казалось бы, Сан-Антонио проиграл два матча подряд, следовательно, он возвращается к норме, но мы бы не делали поспешных выводов. Последнее поражение с "Никс" (109:121) произошло из-за переигрывания гостей, потому что почти все летело. "Шпоры" выглядели неплохо, но прорыв Нью-Йорка в третьей четверти решил судьбу встречи. Чуть ранее "САС" проиграл "Финиксу" на выезде (108:104), показав отличный баскетбол. "Санс" - одна из лучших команд в лиге, если уж на то пошло. Но до этого команда выиграла у "Голден Стэйт" на выезде и победила "Портленд", "Вашингтон" и "Бостон". Впечатляющий список, не правда ли? Кстати, "Сан-Антонио" в нынешней кампании НБА набирает в среднем 107,6 очка за бой. Хорошим вариантом считается индивидуальный итог очков первой команды более 105,5.

“Денвер", конечно, выглядит сильнее на расстоянии, но пока это не впечатляет, потому что чередует успешные игры с отвратительными. "Наггетс" находятся на восьмой строчке Западной конференции, у них отрицательный баланс побед и поражений (11-12). На выезде дела у подопечных Майкла Мэлоуна обстоят еще хуже, так как команда выиграла всего четыре раза, но проиграла в целых восьми поединках. Последний рейс в Чикаго к "Буллз" также оказался неудачным (109:97). Отметим, конечно, Йокича, у которого трипл-дабл (17 очков, 12 подборов и 15 передач).

“Сан-Антонио" набрал обороты и пока не собирается сбавлять обороты. У Денвера нет стабильных результатов, кроме того, за день до "Шпор" у них состоится встреча с "Пеликанами". "Наггетс" подойдут к предстоящему матчу не в самом свежем состоянии. Кроме того, команды уже пересекались друг с другом в этом сезоне. Это было в октябре. Тогда "Денвер" в родных пенатах с большим трудом обыграл визави (102:96).Наш прогноз - F1 (+4,5) балла.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры