Детройт - Вашингтон прогноз на матч

8-12-2021, 04:00
103
0
Детройт  НБА  Вашингтон 
НБА
Детройт 9 декабря 02:00 Вашингтон

“Детройт" попытается прервать серию из девяти поражений в матче против "Вашингтона” на домашнем поле “Литтл Цезарс Арены".

Примерные составы на матч Детройт - Вашингтон:

“Детройт": Каннингем - Хейс, Бэй Грант, Стюарт

“Вашингтон”: Холидей Бил, Колдуэлл -Поуп - Кузьма, Гаффорд

Статистический предварительный просмотр матча Детройт - Вашингтон:

В восьми из последних десяти очных матчей на домашнем поле "Пистонс" набрали не менее 103 очков. Для рассмотрения IT1B (102,5).

“Волшебники - худшая команда лиги по перехватам – 6,3. В 17 из 23 игр соперники "Детройта" сделали не менее семи перехватов. Вариант с перехватами IT2B (6.5) является многообещающим.

Прогноз на матч “Детройт Пистонс" – "Вашингтон Уизардс":

"Детройт" проведет еще один матч перед своими болельщиками после необъяснимого поражения от "Тандера" (103:114). Во второй четверти максимальное преимущество хозяев достигло 18 очков. Если Дуэйну Кейси удастся настроить своих подопечных, то они вполне могут дойти до "сцепления" в поединке с нынешними Волшебниками, участие которых у Динвидди под вопросом. Вы можете сыграть в Формулу 1 (7,5).

“Вашингтон проиграл Индиане в последнем матче, и Кузьма и Бил провели на полу почти 40 минут. Возможно, в очередной раз сказалось отсутствие Динвидди. В итоге Брэдли набрал 34 очка, но этого было слишком мало (110:116). По фолам в этом сезоне хозяева – 19,7, гости - 18,7. Однако в семи из последних девяти очных встреч волшебники совершили больше фолов. Интересно выглядит F2 (0) по фолам.

Джозеф должен вернуться в строй к предстоящему матчу. Что ж, 103 очка не выглядят недостижимой отметкой для хозяев поля.

Наш прогноз - ЭТО1B (102,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры